"Телезвезда-2013": лучшими стали Кристина Асмус и Иван Охлобыстин

Зрители выбрали любимых актеров и ведущих.

1 марта 2013, 23:36

 

Сегодня вечером в Национальной опере Украины состоялась церемония вручения премий ежегодного народного рейтинга "Телезвезда-2013". Победители выбирались путем голосования телезрителей.

Победу в категории "Любимый актер" получил Иван Охлобыстин, а любимой актрисой стала - Кристина Асмус. Лучшим сериалом-новинкой зрители выбрали "Кухню", а в номинации "Лучший сериал. Новый сезон" победили "Интерны".

Лучшим ведущим развлекательных программ стал Владимир Зеленский, а любимым развлекательным шоу выбрали "Вечерний квартал".

В номинации "Лучшая ведущая новостей" победу одержала Татьяна Высоцкая, а любимой телеведущей развлекательной программы назвали Оксану Марченко (СТБ).

Любимое талант-шоу - "Х-фактор 3" (СТБ), любимое реалити-шоу - "Зваженi та щасливi" (СТБ).

Народная премия "Телезвезда" - это учрежденный журналом "Теленеделя", первый и единственный в Украине общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон, победители которого определяются путем голосования телезрителей.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999