Главные премьеры недели: Великий Гэтсби и Стартрек: Возмездие

Обзор всех новинок кинопроката от tochka.net.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
15 мая 2013, 11:03

 

В четверг, 16 мая, в украинский прокат выходят драма "Великий Гэтсби" База Лурмана, которая открывает в этом году Каннский фестиваль, не менее ожидаемый фильм "Стартрек: Возмездие", молодежная комедия "Отвязные каникулы", триллер "Пустошь", а также стартует фестиваль "Современное кино Венгрии".

Великий Гэтсби

Один из самых ожидаемых фильмов весны - "Великий Гэтсби" База Лурмана. Экранизация одноименного романа Скотта Фицджеральда выйдет в формате 3D. В центре сюжета - история жизни Джея Гэтсби от "пути наверх" до жестокой утраты иллюзий.

Главные роли в фильме исполнили Леонардо Ди Каприо, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер и Тоби Магуайр.

Стартрек: Возмездие

Фантастический экшн Дж. Абрамса, действие которого происходит в мире "Звездного пути". Эта команда уже стала легендой межпланетного уровня. Их миссия не закончится никогда - она такая же бесконечная, как и Вселенная, загадки которой постепенно открываются. Вернувшись на Землю, команда корабля "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.

В ролях - Крис Пайн, Саймон Пегг, Закари Куинто, Зои Салдана и Антон Ельчин.

Отвязные каникулы

Молодежная комедия о четырех подругах, которые решили отправиться на весенние каникулы во Флориду. Так как денег на поездку нет, они, не долго думая, ограбили местную забегаловку.

В главных ролях - Джеймс Франко, Селена Гомес, Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон.

Пустошь

Триллер Даррена Боусмана со Стивеном Мойером в галавной роли, знакомому зрителю по сериалу "Настоящая кровь".

По сюжету Ричард вместе с женой и дочерью отправляются в лес - отдохнуть на природе и порыбачить в Нью Джерси. Там, по слухам, обитает знаменитый Дьявол из Джерси.

Современное кино Венгрии

Фестиваль пройдет в кинотеатре "Киев" с 16 по 21 мая. В программе - лучшие романтические комедии: мюзикл "Сделано в Венгрии", комедия "Девять с половиной свиданий", ленты "Секс и большени чего", "Многоженец" и "S.O.S Love! Контракт на миллион долларов". Все картины демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999