Мужчины в кино: Антонио Бандерас, Вин Дизель и Пол Уокер (фото)

Узнай, ради кого стоит сходить в кино на этой неделе.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
23 мая 2013, 15:03

 

Сегодня в украинский прокат вышли новая комедия Педро Альмодовара "Я очень возбужден", продолжение знаменитой франшизы "Форсаж" и фантастическая драма "Космонавт".

tochka.net рассказывает о том, ради каких актеров-мужчин стоит сходить в кинотеатр на этой неделе.

Вин Дизель ("Форсаж 6")

Суровый атлет Вин Дизель, спортсмен-экстремал Ксандер Кэйдж из фильма "Три икса" и супергерой из "Хроник Риддика", брутальный и обаятельный одновременно, за что его и любят миллионы поклонниц. В блокбастере "Форсаж-6" Вин Дизель возвращается в знаменитой роли Доминика Торетто, стритрейсера и благородного преступника. Фильм только вышел, а уже стало известно, что готовится седьмая часть франшизы - съемки стартуют уже летом.

________________________________________________________________________________

Антонио Бандерас ("Я очень возбужден")

Знаменитый испанец и главный голливудский красавец Антонио Бандерас прекрасен в любой роли, а с возрастом становится только привлекательней. На экране он воплотил множество разноплановых образов, но главное его амплуа - горячий мачо и герой-любовник. В первую очередь, его любят за роли музыканта в "Отчаянном", вампира Армана из "Интервью с вампиром", благородного Зорро, фильмы "Соблазн", где он сыграл в дуэте с Анджелиной Джоли, и "Эвита".

Его новая работа - комедия "Я очень возбужден" испанского режиссера Педро Альмодовара. Это история о рейсе лайнера, который совершает перелет в Мексику. Но оказалось, что самолет неисправен. К слову, Бандерас начал свою актерскую карьеру именно с работы с Альмодоваром.

________________________________________________________________________________

Пол Уокер ("Форсаж 6")

Голубоглазый блондин, серфингист и скейтбордист Пол Уокер не только привлекательный, но и талантливый актер. Его называют секс-символом, а он считает себя простым парнем из Калифорнии. Мировую славу ему принесла роль агента бывшего полицейского и уличного гонщика Брайана О'Коннера.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999