Ведущих "Let's Go! Show" на радио "Europa Plus" продали

6000 гривен за ужин с ведущими заплатил слушатель радиостанции киевлянин Дмитрий Шульженко

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
30 мая 2013, 10:56
Новости афиши
© пресс-служба

Купить необычный лот поклоннику станции удалось на аукционе, который ведущие Влад Анфимов и Alloise задумали как милую "фановую" шутку.

Команда "Let's Go! Show" не могла даже представить, что акция будет иметь такой отклик у радиослушателей. За полтора часа утреннего шоу ставки выросли с заявленных 50 гривен до 6000 гривен. Цель была одна - повеселиться самим и зарядить хорошим настроением слушателей.

Встреча Влада Анфимова, Alloise и Дмитрия прошла в дружественной и вкусной обстановке в одном из лучших ресторанов столицы. Дима оказался слушателем радио "Europa Plus" с 20-летним стажем и за всё это время ни разу не изменил любимой радиостанции!

Полученную сумму команда "Let's Go! Show" решила передать благотворительному проекту "Таблеточки" на покупку медицинского оборудования. "Изначально мы хотели просто повеселиться и немного разнообразить шоу. Но в итоге, собрав приличную сумму денег, решили сделать доброе дело и помочь детям", - прокомментировал программный директор и ведущий радио "Europa Plus" Влад Анфимов.

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые ("Авторадио", "Наше Радио", "Ретро FM", "Europa Plus") и 3 киевские ("Джем FM", "Lounge FM" и "Голос Столицы") радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999