"50 оттенков серого": кто сыграет главную роль?

Ажиотаж вокруг будущего фильма не утихает.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
6 июня 2013, 18:25
Новости афиши
50 оттенков серого: актеры © kinopoisk.ru

 

С момента заявления в начале 2012 года о возможной экранизации эротического романа "50 оттенков серого", вокруг будущего фильма не стихают слухи.

Так, по предварительным данным, режиссером картины назначен американский режиссер и сценарист Гас Ван Сент, снявший фильмы "Умница Уилл Хантинг" и "Психо". А продюсерами будущего фильма станут работавшие над "Социальной сетью" Майкл Де Лука и Дана Брунетти.

Но главная интрига разворачивается вокруг исполнителей главных ролей - кто же сыграет роль предпринимателя Кристиана Грея и студентки Анастейши Стил?

Поклонники прочат эту роль Иэну Сомерхолдеру, вампиру Дэймону Сальваторе из сериала "Дневники вампира" или Мэтту Бомеру, звезде телесериала "Белый воротничок". По некоторым сообщениям, роль Грея может исполнить англичанин Алекс Петтифер ("Супермайк"), или Стивен Амелл (сериал "Стрела").

Кто подходит на роль Кристиана Грея?

проголосовать

Кастинг на роль Анастейши тоже продолжается - среди претенденток называют Милу Кунис и Эмму Уотсон.

Эротический роман "50 оттенков серого" британской писательницы Эрики Джеймс был издан в 2011 году и моментально стал бестселлером в США и Великобритании. По всему миру было продано более 30 млн. копий.

Сюжет разворачивается вокруг студентки Анастейши Стил. По просьбе своей подруги она берет интервью у молодого миллиардера Кристиана Грея. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (79)

символов 999
Показать еще