Аня Козырь: "Наши отношения с Искорневым закончились, не успев начаться"

Финалистка шоу "Холостяк 3" рассказала об отношениях с Искорневым и своей будущей свадьбе.

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
10 июня 2013, 12:11
Афиша
© Олег Батрак, tochka.net

 

Аня Козырь, финалистка шоу «Холостяк 3», побывала в гостях у tochka.net и во время онлайн-конференции  ответила на вопросы наших читателей.

Аня, как ты относишься к тому, что на проекте Андрей имел отношения с Яной, на финале выбрал тебя, а в пост-шоу Иру? Не считаешь ли ты его бабником и немного аморальным человеком?

Я вообще никогда не берусь никого судить. В жизни бывают всякие ситуации. И то, что мы в такую бредовую ситуацию попали... Всем участникам этой четверки было нелегко.

Это его жизнь, и я желаю ему счастья. И Ире тоже. А будет ли их жизнь совместной, покажет только время.

После проекта вы пробыли с Андреем хоть день вместе? Или всё так сразу закончилось?

Мы и дня не провели вместе. Мы не виделись с того момента. Я уехала, он улетел...

Нужен ли тебе сейчас Андрей?

Что за вопрос? У нас с Андреем уже новая история жизни. У него своя, у меня своя. Страница перевернута. У меня сейчас чистая страница, никто еще там не прописан.

Аня Козырь
© Олег Батрак, tochka.net

Анечка, ты на финальной сцене поступила с Андреем, как с родным человеком, а с родными все выясняют за "закрытой дверью". Скажи, за "закрытой дверью" ты эмоциональная?

Да, я тоже считаю, что с родным человеком нужно выяснять всё за закрытой дверью.

Я могу быть эмоциональной. Но Андрей не увидел моей эмоциональности. Как только дверь закрылась, мы оказались врозь. Поэтому все мои эмоциональные проявления были в гордом одиночестве. Я пришла в номер, сняла кольцо, потом походила и одела снова, подумала, что, может, не так всё поняла...

Я сейчас не могу не улыбаться. Я нашла в себе силы перевернуть страницу и идти дальше. Я не хочу жить проектом. Это как из области фантастики - первая влюбленность на всю страну. Это всё равно, что родить без беременности. Это сложно мне далось. В конце я уже не успевала всё прочувствовать. Я всё догнала уже через месяца два.

Если бы у меня в жизни и раньше были такие бурные события и перемены... А у меня всё было не так. Я не успела всё осознать к финалу. И мои действия были на какому-то автопилоте.

Как долго длились ваши отношения с Андреем после проекта?

Совсем они и не длились... Закончились, не успев начаться. У меня нету какого-то логического объяснения, почему так случилось. Может, Андрей может объяснить. 

Жалела ли ты о том, что приняла кольцо? Если ты сейчас смотришь «Холостяк», больно ли тебе от того, как Андрей проводит время с другими девушками?

Я не жалела. Было много всяких мыслей. Я столько обдумывала, мусолила в голове: что бы было, если бы я не приняла кольцо. Эта вся каша в голове. Но я не жалею, что я приняла кольцо. На тот момент я не могла не принять. У меня искренние отношения к Андрею.

Я не всё видела так, как оно было на самом деле. Но в тот момент я не могла поступить по-другому.

Когда я смотрела шоу, я уже не чувствовала, что Андрей мой мужчина. Мы не стали родными людьми друг для друга. Но всё, что я говорила на проекте, это то, как я чувствовала. Я могу нафантазировать. Но это тоже условия счастья.

Аня Козырь
© Олег Батрак, tochka.net

Скажите, пожалуйста, какого мнения об Андрее ваши родители?

Наверное, мнение немножко отличается "до" и "после". Я вспомнила сейчас слова бабушки. Когда все закончилось, она меня рассмешила. Попросила меня у него узнать, какую актерскую школу он закончил.

Как Вы думаете, к лучшему ли то, что Андрей Вам признался, что переспал с Яной?

Конечно, лучше бы не говорил. Я потом у него узнавала, почему он это сказал в таких условиях. Но это уже вопрос к нему.

В анонсе на последнее пост-шоу были кадры, как ты в свадебном платье. Но, к сожалению, на самом пост-шоу этого никто не показал и ничего об этом не говорили. Можешь рассказать, что это были за кадры?

Это единственный момент с моим участием, который неправдивый.

Меня позвали перед пост-шоу снять интервью. И когда я пришла, увидела свадебный салон... Это был такой режиссерский ход, чтобы запутать вас, дорогие зрители. Но вы видели, там были и Ира, и Яна. Нужно было создать какую-то интригу, чтобы вам еще больше захотелось узнать, как закончился проект.

Сначала я подумала, что хватит надо мной издеваться. Но такая команда съемочная была хорошая, что мы начали смеяться, расслабились, начали фотографироваться. Я подумала, что всё равно ведь когда-то выйду замуж. Так что можно начать выбирать свадебное платье.

Поскольку с Андреем у тебя не сложились отношения, я знаю, что на знакомстве с его семьей ты очень понравилась его брату Паше. Если он предложит тебе продолжить общение с ним, как ты отреагируешь на такое развитие событий?

О Паше у меня самые приятные воспоминания и впечатления. Он даже более проницательный, чем его брат. Но мы не поддерживаем отношения, у меня нет контактов с ним.

Аня Козырь
© Олег Батрак, tochka.net

Аня, говорил ли тебе Андрей, что он тебя любит?

Нет, Андрей мне не говорил, что любит.

Как Андрей объяснил, что он не может больше с тобой продолжать отношения?

Особо никак. Мы пришли к этому вместе. Эти события, которые были после финала, они не располагали к продолжению нашего взаимодействия. Андрей сказал, что нету у него достаточно чувств ко мне, чтобы продолжать отношения.

Ты за все 3 сезона одна из лучших участниц шоу. Как складываются ваши отношения с Андреем? С кем из девочек поддерживаешь отношения? Часто ли узнают на улице и что говорят?

С Андреем у нас сложились дружеские отношения после всей горечи событий, которые пришлось нам пережить. Мы переживали это врозь. Не получилось поддержать друг друга. Каждый ушел в себя. А сейчас, когда немного времени прошло, мы с Андреем общаемся на дружеской ноте.

Так, чтобы тесные отношения, то ни с кем. Но пару раз виделись с некоторыми девочками, созванивались. С Юлей, Наташей, Яной, с Розой... С Аминой виделись. Юлиана недавно написала мне на Facebook, была очень рада ее там видеть. Она похорошела! Ее дитё очень её красит. Приглашает в Минск.

Я удивляюсь реакции людей. Иногда просто слезы текут от эмоционального перенапряжения. Подходят, обнимают, будто я близкий родной человек.

Случается так, что некоторые близкие люди, которые были всегда, реагируют сейчас отчужденно, с какой-то завистью, и это неприятно. А незнакомые люди подходят и говорят такие слова, что я никогда не слышала в жизни! Это поражает. Я безумно благодарна людям, которые смогли понять меня.

Скажите, как Вам удается совладать своими эмоциями, быть настолько сдержанной и при этом сохранять невероятно теплую улыбку?

Я просто понимаю, что в жизни главное, а что - второстепенное. Я не размениваюсь на ненужные вещи, которые могут отразиться на внутреннем самочувствии.

Главное в жизни - чтобы все были здоровы, мои близкие, родные. Это самое главное. А другие неприятности жизненные можно пережить, не принимать всё близко к сердцу.

Я не считаю, что в шоу были ситуации, когда нужно было истерить, рвать на себе волосы. Я никогда никого не держу. А уже как я потом справлюсь с этим, это мое дело.

Аня Козырь
© Олег Батрак, tochka.net

ЧИТАЙ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • шоу
  • Холостяк 3
  • Андрей Искорнев
  • Аня Козырь
  • пост-шоу
  • победительница холостяка
  • Холостяк 3 Аня Козырь
  • финалистка Аня Козырь
  • Андрей Искорнев и Аня Козырь
  • Аня Козырь холостяк 3
  • Аня Козырь после проекта
  • Аня Козырь после шоу
  • Аня Козырь биография
  • Холостяк 3 Андрей Искорнев
  • Андрей Искорнев Холостяк 3
  • Аня Козырь и Андрей
  • Аня Козырь и холостяк
  • Аня Козырь победительница
  • Андрей Искорнев и Аня Козырь после шоу

Комментарии (43)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    А вам нравилась пара Аня Козырь и Андрей Искорнев?
    Ответ: это и не пара была вовсе - просто фантазии юной девушки или же ее пиар))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оксана Проскурняк 8 лет назад

    А вам подобалась пара Аня Козир і Андрій Іскорнєв?
    Ответ: так, дуже)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • fata 9 лет назад

    А вам нравилась пара Аня Козырь и Андрей Искорнев?
    Ответ: daaa

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна Матушкина-Антропова 10 лет назад

    А вам нравилась пара Аня Козырь и Андрей Искорнев?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А вам нравилась пара Аня Козырь и Андрей Искорнев?
    Ответ: А мне кажется что Аня не снимает маску и за детской наивностью скрывается истинное лицо, которого никто не видел, не нравится мне пара , а вот с Ирой как раз то !!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Laila Lalami 10 лет назад

    А вам нравилась пара Аня Козырь и Андрей Искорнев?
    Ответ: Андрей просто выпустил птицу счастья из рук....Повезёт кому-то другому!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А вам нравилась пара Аня Козырь и Андрей Искорнев?
    Ответ: Она для него СЛИШКОМ хорошая, идеальная. Он это понимал и, наверное, поэтому затормозил. Он хотел чтобы девушка старалась соответствовать ему, а тут пришлось ему самому соответствовать. И этого он не выдержал. Ему ровня такие как Ира и Яна. До Ани ему как до неба и он это понял.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Богдана Кущ 10 лет назад

    А вам нравилась пара Аня Козырь и Андрей Искорнев?
    Ответ: Да! мені дуже подобається Аня,і з Андрейом вони дуже гарна пара вийшлаб.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А вам нравилась пара Аня Козырь и Андрей Искорнев?
    Ответ: Андрей просто выпустил птицу счастья из рук....Повезёт кому-то другому!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • tamara23101961 10 лет назад

    По- моему на свиданиях с Аней Андрею не было скучно,а Ира - всегда выглядела уставшей,а когда не знала что сказать,то нервно ржала.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще