"Университет монстров": первая встреча Майка и Салли (видео)

Мультфильм выходит в прокат 20 июня.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
19 июня 2013, 13:48
Афиша
Университет монстров © kinopoisk.ru

 

"Университет монстров" - долгожданный 3D-мультфильм компании Pixar, приквел анимационной комедии "Корпорация монстров".

Мультфильм "Университет монстров" от режиссера "Тачек" Дэна Скенлона выходит в украинский прокат 20 июня.

Сюжет разворачивается вокруг Майка и Салли, когда они впервые встретились в Университете страха, где изучали тонкости работы монстрами.

Сейчас, когда экзамены на носу, студенты Университета Монстров дают вам советы по подготовке. Внимание! Не пытайтесь все воспроизвести в реальной жизни!

Подготовка к экзаменам

Если ты не знаешь, как готовиться больше, чем к одному экзамену, рекомендуется полдня учить один предмет, а другие полдня - второй. И если ты - один из монстров-счастливчиков, имеющих более одного глаза, используй дополнительный глаз для повторения пройденного материала. Чем больше глаз, тем лучше!

Как найти тихое место

Это очень важно. Спокойное место сложно найти, когда библиотека заполнена другими монстрами, которые готовятся к ужасным выпускным экзаменам, но все равно необходимо найти уют и сфокусироваться на задаче. Можно прекратить гам, начав шуметь еще больше: вопи так громко и так долго, как ты только можешь, чтобы перекричать других!

Университет монстров
Университет монстров © kinopoisk.ru

Объединение

Если ты из тех монстров, у которых нет всех необходимых для подготовки к экзамену материалов, можешь объединиться со своими одногруппниками. Возьми записи в умного монстра, которого ты знаешь. Если необходимо, можно даже пустить слезу.

Упражнения

Быть активным во время подготовки к экзаменам очень важно. Но сфокусируйся на себе и не обращай внимания на других монстров, которые тебя окружают!

Тесты из прошлого года

Если ты хочешь быть лучше всех, попроси своего преподавателя подать лапу помощи, а в ней - тесты с прошлого года - но помни, что половину тестов уже сожрали другие монстры!

Воспользуйся своими возможностями

Монстры, которым посчастливилось иметь четыре лапы или более - не бойтесь утренних экзаменов! Вместо того, чтобы бороться со сном, используйте свои дополнительные лапы, чтобы в буквальном смысле держать веки открытыми - так у вас не будет шанса заснуть! Если же у тебя меньше лап, чем для этого нужно, тогда проспи неделю подряд, а затем за шесть дней до экзаменов не спи вообще.

Университет монстров
Университет монстров © kinopoisk.ru

Еда - это главное

Путь к мозгу монстра лежит через его желудок. Требуй дополнительную еду. Никогда не корми свой мозг напрямую, насыщай свой желудок - и он будет кормить мозг вместо тебя. Будь внимателен, чтобы не переесть - это может привести к появлению головной боли.

Перед экзаменом

Перед тем, как проснуться в день экзамена, необходимо подготовиться. Если ты из тех монстров, которые не слышат сигнал будильника, мы рекомендуем установить несколько будильников на 5:00 утра и расставить их по всей комнате, желательно в самых неожиданных местах, чтобы они сработали все одновременно. Монстры с длинными лапами - без мошенничества! Цель - проснуться вовремя. Если ты живешь вместе с друзьями - они тебя только поблагодарят за то, что и сами проснутся вовремя.

На экзамене

Мы не рекомендуем писать шпаргалки на руках, но, если ты чувствуешь, что это крайне необходимо, а твои лапы имеют повышенную волосатость, просто погладь волосы в одном направлении - и ты увидишь всю необходимую информацию! Если твой мозг пуст и у тебя нет шерсти, на которую можно рассчитывать, быстро и тихо трижды ударь головой о парту, чтобы собраться с мыслями.

Университет монстров
Университет монстров © kinopoisk.ru

Празднование

Когда экзамены уже позади, большинство монстров празднуют конец монструозного года. Чтобы получить максимум удовольствия от ужасающей вечеринки, рекомендуем украсть талисман соседнего вуза - развлечения гарантированы!

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • премьера
  • Университет монстров
  • мультфильм Университет монстров
  • мультик университет монстров
  • университет монстров смотреть
  • университет монстров 2013
  • премьера Университет монстров
  • Университет монстров мультфильм

Комментарии

символов 999