Мужчины в кино: Ченнинг Татум и Ромен Дюрис

На этой неделе стоит сходить в кино как минимум ради этих мужчин!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
18 июля 2013, 11:05

На этой неделе в украинский прокат выходит пять фильмов и один мультфильм, так что посмотреть будет на кого! Красивый и сильный Ченнинг Татум в фильме «Штурм Белого дома» спасает США, президента и планету в целом! А Ромен Дюрис, истинный француз, летает на облаках на свидания и наполняет всех поклонников «Пены Дней» романтичным настроением. Именно поэтому эти актеры стали мужчинами недели по версии tochka.net.

Ченнинг Татум

Татум стал актером случайно - в Майями его заметил на улице агент, который искал новые лица. До этого Ченнинг увлекался разнообразными видами спорта, благодаря которым стал обладателем идеальной фигуры. Именно она и помогала ему зарабатывать деньги - между краткосрочными работами на строительстве, где он использовал свою силу, Татум подрабатывал стриптизером, где оружием служило обаяние.  

После судьбоносной встречи с агентом в Майями, Ченнинг стал моделью, его начали печатать в мужских журналах, он подписал контракты с Armani, Abercrombie & Fitch, снялся в клипе Рикки Мартина и постепенно вошел в мир кино. Чаще всего он играет сильных парней, но и не отказывается от драматических образов.

Ромен Дюрис

Ромен Дюри тоже попал в кино совсем случайно. Он родился в семье архитектора, увлекался искусством, которое изучал в университете, и музыкой - играл на барабанах в эйсид-джаз группе «Kingsize». Однажды на улице Ромена заметил агент по кастингу, который пригласил его в фильм Седрика Клапиша «Юная угроза». Так все и началось - фильм за фильмом, Дюри ставал одним из любимых французских актеров. И сейчас он сыграл с очаровательной Одри Тоту в сказочной «Пене дней» Мишеля Гондри.

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999