Мужчины в кино: Хью Джекман, Райан Рейнольдс и Джефф Бриджес (фото)

Узнай, ради кого стоит сходить в кино на этой неделе.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
25 июля 2013, 15:05

 

На этой неделе в украинских кинотеатрах много премьер, но самые ожидаемые из них, конечно, "Росомаха" с Хью Джекманом и экранизация комикса "R.I.P.D. Призрачный патруль".

tochka.net рассказывает о том, ради каких актеров-мужчин стоит сходить в кинотеатр на этой неделе.

Хью Джекман ("Росомаха")

Фото: kinopoisk.ru

Один из самых популярных актеров Австралии, Хью Джекман был признан самым сексуальным актером (по версии журнала "People") и регулярно попадает во всевозможные списки самых красивых людей мира. Талантливый актер и примерный семьянин.

Поклонники любят его в любой роли - благородного дворянина в романтической комедии "Кейт и Лео", фокусника-иллюзиониста в "Престиже", погонщика скота из "Австралии" или истребителя вампиров в "Ван Хельсинге". Мировую известность Джекману принесла роль марвеловского супергероя и сверхчеловека Росомахи.

_______________________________________________________________________________________

Джефф Бриджес ("R.I.P.D. Призрачный патруль")

Фото: kinopoisk.ru

Джефф Бриджес, который недавно получил "Оскар" за роль в фильме "Настоящее мужество", поначалу не хотел браться за еще одну роль ковбоя. Но саркастический образ шерифа Роя Ройсифуса взбудоражил его любопытство. Бриджес и его команда наблюдали за прогрессом сценария "R.I.P.D. Призрачный патруль" до того момента, когда решили, что пора встретиться с командой фильма.

"Это был кот в мешке, и оказалось, что это было не зря. Я прекрасно провел время", - поделился впечатлениями актер.

_______________________________________________________________________________________

Райан Рейнольдс ("R.I.P.D. Призрачный патруль")

Фото: kinopoisk.ru

Напарника Джеффа Бриджеса в картине "R.I.P.D. Призрачный патруль" сыграл молодой и талантливый красавчик Райан Рейнольдс.

Райан универсальный актер. Он с одинаковым успехом может сыграть как в комедии ("Король вечеринок", "Предложение", "Хочу как ты"), так и в боевике ("Козырные тузы", "Код доступа "Кейптаун") или триллере ("Погребенный заживо").

Кроме того, Райан Рейнольдс выступил исполнительным продюсером фильма "R.I.P.D. Призрачный патруль".

"Я люблю комиксы, а наш фильм очень особенный. В нашей истории есть и драма, и юмор. Это волшебное кино, которое, гарантирую, понравится зрителям", - комментирует Райан.

_______________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999