Mad Heads XL сыграли свой the best

На этот раз звучало лучшее из доиксельного и послеиксельного формата Mad Heads.

6 апреля 2010, 19:56

Собравшись с силами после короткого затишья, Mad Heads XL решили дать концерт. На этот раз в программу вошла the best-подборка за все периоды существования группы - из доиксельного и послеиксельного формата. По словам лидера Вадима Красноокого, концерт 4 апреля был лучшим за время всех выступлений группы в Docker Pub.

Действо делилось на две части: древнего рок-н-ролльного периода и жизнерадостного «надиеейного» настоящего. Для контраста музыканты решили немного изменить образ в антракте. Вадим Красноокий променял водительскую кепку на олдскульную шляпу, а его брат Максим достал контрабас и леопардовый пиджак, который можно увидеть в ранних клипах трио Mad Heads.

Mad Heads XL

Трудно сказать, отчего публика больше радовалась, так как радовалась она очень активно. Захмелевшие полнотелые дядьки-рокеры взбирались на стулья и размахивали над головой мокрыми футболками, охранники время от времени снимали с барной стойки танцующих длинноногих девушек, бармены припевали, разливая пиво.

Несмотря на ощущение всеобщей эйфории, мнения публики о происходящем, как выяснила Afisha.tochka.net, отличались - кому-то не хватало коллективного драйва, а кому-то старых песен:

«Раньше я слышал их на больших концертах и фестивалях. Возможно здесь не хватает общего драйва, но плюс этого концерта - это близость с музыкантами. Очень много позитива, они заряжают, дают стимул к жизни, стимул творить что-то», - говорит Ярослав, фанат Mad Heads XL с пятилетним стажем.

«Я благодарен ребятам, что вспомнили свои старые вещи, периода когда Вадим Красноокий вел программу «Рокабильный психоз» на радио. Мы записывали ее на кассеты и передавали друг другу. Это было время музыкального прозрения. Я и не ожидал, что услышу вживую Black Cat, Mad Heads Boogie, или Spring in the Bushes. Жаль, что так мало и так редко», - пожаловался нам гость концерта, который представился как Klizmiara.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999