Как стать счастливой: мотивационные фильмы

Лучшие мотивационные фильмы в подборке от редакции tochka.net.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
6 августа 2013, 15:17
Афиша
Мотивационные фильмы © kinopoisk.ru

 

Мотивационные фильмы вдохновляют и придают сил для преодоления препятствий, помогают по-другому взглянуть на свою жизнь. Возможно в этих фильмах вы сможете найти ответ на вечный вопрос - Как стать счастливой.

Лучшие мотивационные фильмы по версии редакции tochka.net:

Мотивационные фильмы - Достучаться до небес (1997)

мотивационные фильмы
мотивационные фильмы © kinopoisk.ru

Когда понимаешь, что жить осталось короткое время, начинаешь осознавать- что ты сделал в жизни. Смысл жизни - жить настоящим. Фильм заставляет задуматься о своих жизненных приоритетах и начать жить сейчас.

Мотивационные фильмы - Побег из Шоушенка (1994)

мотивационные фильмы
мотивационные фильмы © kinopoisk.ru

Драма Фрэнка Дарабонта "Побег из Шоушенка" - лучший мотивирующий фильм.

Это рассказ о том, что никогда, даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях не стоит падать духом. Вместе с жизненными трудностями, человеку всегда даются силы на их преодоление.

Преуспевающий молодой банкир Энди Дифрейн несправедливо приговорен к пожизненному сроку в тюрьме Шоушенк. Он осужден за убийство своей жены и ее любовника, которого он не совершал. Весь свой срок он готовится к побегу.

 

Мотивационные фильмы - Самый быстрый Индиан (2005)

мотивационные фильмы
мотивационные фильмы © kinopoisk.ru

Жизнеутверждающая история о Мечте. Независимо от возраста стоит жить ради одной мечты, ради минуты счастья. И на пути к настоящей мечте ничто не может остановить.

Биографический фильм с замечательным Энтони Хопкинсом в главной роли рассказывает о мотогонщике и изобретателе Берте Монро, который всю жизнь шел к своей мечте - он хотел усовершенствовать свой мотоцикл Indian Scout и установить мировой рекорд скорости.

 

Мотивационные фильмы - Бойцовский Клуб (1999)

мотивационные фильмы
мотивационные фильмы © kinopoisk.ru

Культовый "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера заставляет задуматься, в первую очередь, о том, кто ты. Мотивирует быть самим собой, все бросить, и наконец-то заняться тем, что ты всегда хотел. Одним словом, всем нам нужен личный Тайлер Дерден.

Мотивационные фильмы - Ешь, молись, люби (2010)

Фильм "Ешь, молись, люби"
© kinopoisk.ru

Фильм-пособие для тех, кто хочет изменить свою жизнь. Главная героиня Лиз Гилберт понимает, что погрязла в рутине и живет не той жизнью, которой бы хотела. Она не побоялась бросить все, развестись и отправиться на поиски счастья, доказывая, что выход из ситуации есть всегда.

 


  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Катя 10 лет назад

    не знаю что бы еще добавить, но хочеться отметить отдельно "Ешь, молись, люби" ооочень крутой позитивный фильм....поднимает настроение после просмотра, ну и вовремя))))

    Прокомментировать Мне нравится