Мужчины в кино: Мэтт Дэймон и Джим Стерджесс (фото)

Узнай, ради кого стоит сходить в кино на этой неделе.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
8 августа 2013, 15:05
Афиша
Джим Стерджесс и Мэтт Дэймон © kinopoisk.ru

 

tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин-актеров стоит сходить в кинотеатр.

Мэтт Дэймон ("Элизиум")

Фото: kinopoisk.ru

Мистер улыбка Мэтт Дэймон довольно быстро стал востребованным актером. Мощный старт в Голливуде Мэтту обеспечила драма "Умница Уилл Хантинг" (1997) по его собственному сценарию. С того времени Дэймон снялся в двух успешных кинотрилогиях ("Борн" и "Друзья Оушена"), работал с такими режиссерами, как Стивен Спилберг ("Спасти рядового Райана"), Мартин Скорсезе ("Отступники"), братья Коэны ("Железная хватка") и Гас Ван Сент ("Земля обетованная").

"Мой главный секрет успеха кроется в том, что я уважаю всех людей! Они за это уважают меня. А я, видя их уважение, еще больше уважаю себя", - говорит актер.

В фантастическом фильме Нила Бломкампа "Элизиум" Мэтт Дэймон сыграл роль простого парня из трущоб Лос-Анджелеса, борющегося за справедливость. Бритоголовый накачанный парень, покрытый татуировками. Таким мы его еще не видели.

_______________________________________________________________________________________

Джим Стерджесс ("Лучшее предложение")

Фото: kinopoisk.ru

Обаятельный британский актер Джим Стерджесс запомнился нам, конечно, ролями в фильмах "Один день" (2011), "Двадцать одно" (2008) и "Облачный атлас" (2012).

Его новая работа - мелодрама "Лучшее предложение" о сотруднике аукционного дома, который проворачивает невероятные аферы, здесь Стерджесс сыграл молодого инженера-гения.

_______________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999