Какие сериалы смотреть по ТВ: топ-5 новинок

tochka.net рассказывает о новых ТВ-сериалах.

16 августа 2013, 16:04
Афиша
Новые сериалы, 16.08.2013 © tochka.net

 

Мы уже рассказывали о том, какие интересные новые шоу стартуют на нашем телевидении, и интересных зарубежных сериалах. Сегодня tochka.net подготовила обзор сериалов, которые транслируются на украинских экранах.

1001 ночь, "1+1"

Понедельник - пятница, 15:15

Турецкий сериал "1001 ночь" - киноэпопея о жизни Шахерезады, которая в одиночку борется за жизнь своего сына. Не получив помощи от родителей своего покойного супруга, она получает заманчивое предложение от своего босса Онура.

В ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи и другие.

 

Наложница, "Интер"

Вторник - пятница, 16:40

Корейская историческая драма о непростой судьбе одной из самых известных наложниц корейской династии Чосон - Чан Ок Чон - и ее трогательную историю любви к Королю Сукчона. События развиваются в XVII веке в Древней Корее.

Поцелуй!, "Украина" 

Стартует 2 сентября

Мелодраматический 90-серийный сериал "- Поцелуй!" студии "Киевтелефильм", по заказу телеканала "Украина", снимался в Киеве. Над проектом работал режиссер сериала "Джамайка" Олег Масленников.

Главную героиню сериала "- Поцелуй!" Наташу в большой город привела мечта. С детства она хотела помогать людям быть красивыми, поэтому выбрала профессию косметолога-дерматолога. Но мегаполис встретил Наташу серьезными испытаниями: вначале героиня не смогла поступить в медицинский университет, а затем еще и ее бросил любимый. Оставшись в большом городе одна с маленьким ребенком на руках, девушка не сдалась...

В главных ролях - Алена Якимова, Иван Колесников, Евгений Воловенко, Ирина Ефремова, Анатолий Котенев, Оксана Сташенко и другие.

 

Сила. Повернення додому, "1+1"

Понедельник - пятница, 17:10, 10:30

В центре сюжета турецкого сериала "Сила. Повернення додому" - история о непростой судьбе девушки по имени Сыла.

Сыла - единственная приемная дочь одного из самых богатых людей Турции. Девушка живет роскошной и безоблачной жизнью. Но однажды появляется ее настоящий отец, который искал Сылу всю жизнь. Под предлогом болезни матери он забирает девушку домой.

Телесериал "Сила. Повернення додому" снят турецкими кинематографистами и впервые был представлен в 2006 году. Режиссерами картины выступили Ясин Услуг и Гюль Огуз.

Сериал состоит из трех сезонов (158 серий).

Главные роли исполнили фотомодель и актриса Джансу Дере и звезда турецкого кино Мехмет Акиф Алакурт.

 

Давай поцелуемся, "1+1"

Скоро

В центре сюжета лирической комедии "Давай поцелуемся" - несколько любовных историй, которые переплетаются между собой. Первая история - это отношения между бывшими одноклассниками Татьяной (Юлия Такшина) и Юрием (Артем Ткаченко), которые много лет не виделись.

Параллельно развивается история Веры - полненькой, наивной и закомплексованной девушки, которая ищет избранника с помощью сайтов знакомств. А ее подруга Светлана очень переживает неверность мужа, находит утешение в романе с молодым врачом...

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999