"Маленькі таємниці": новый турецкий сериал на ТВ (фото)

Сериал транслируется на телеканале "ТЕТ".

4 сентября 2013, 18:21
Новости афиши
Сериал Маленькі таємниці © tet.tv

 

"Маленькі таємниці" - турецкий сериал о жизни подростков из самых влиятельных семей Турции. Это правдивая история о роскоши, вседозволенности, в которых живут герои фильма. Им доступны любые вещи, их окружают богатые люди, они ездят на шикарных, дорогих авто и не задумываются о том, откуда берется все их беззаботную жизнь. Но в этой роскоши есть и другая сторона, и она не такая привлекательная. В этом мире денег царит ложь, предательство и коварные заговоры. Эти люди ведут смертельно опасные игры и способны на все.

Сериал "Маленькі таємниці" снят по мотивам известного американского сериала Gossip Girl ("Сплетница"). Капризная золотая молодежь Стамбула легко может конкурировать с блеском элиты Манхэттена, а их страсти не оставят зрителя равнодушным. Ведь, несмотря на постоянную борьбу и злобные сплетни, подростки не могут жить без любви.

Режиссер: Керем Чакироглу. В ролях: Бурак Озчивит, Мерве Болугур, Ипек Карапинар, Биркан Сокуллу, Кадир Догулу, Эджем Узун и другие.

Сериал "Маленькі таємниці" транслируется на телеканале "ТЕТ" по будням в 16:00.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще