Мужчины в кино: Эштон Катчер и Завьер Сэмюэл (фото)

Узнай, ради кого стоит сходить в кино в этот уикенд.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
19 сентября 2013, 11:05

 

Какой фильм посмотреть на выходных? tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин-актеров обязательно стоит сходить в кинотеатр.

Эштон Катчер ("Джобс: Империя соблазна")

Мужчины в кино 19-22.09.2013
Мужчины в кино 19-22.09.2013: Эштон Катчер © kinopoisk.ru

Эштон Катчер начинал путь к славе как модель и артист телевизионных шоу. Сегодня он успешный актер, а кроме работы в кино занимается продюсированием собственного шоу на MTV, пишет сценарии для сериалов и озвучивает мультфильмы.

Его основное амплуа - комедийные роли, но Катчер работает и в более серьезных проектах. Так, в фильме "Джобс: Империя соблазна" Эштон перевоплотился в компьютерного гения и знаменитого основателя Apple.

 

Завьер Сэмюэл ("Запрещенная страсть")

Мужчины в кино 19-22.09.2013
Мужчины в кино 19-22.09.2013: Завьер Сэмюэл © kinopoisk.ru

Австралийский актер Завьер Сэмюэл прославился благодаря роли в знаменитой вампирской саге "Сумерки", но к славе относится спокойно. И, по его собственному признанию, очень неуютно чувствует себя в роли знаменитости.

Завьер имеет классическое образование: окончил университет Флиндерс в Аделаиде и изучал драматическое мастерство под руководством известного в Австралии театрального педагога Аманды Портус. Кроме кино играет в театре.

В любовной драме "Запрещенная страсть" работал в команде с Наоми Уоттс и Робин Райт, под руководством режиссера Анн Фонтен, снявшей "Хлою" и "Коко до Шанель".

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999