"Хочу в ВИА Гру": скандалы и неожиданный дуэт

В новом выпуске шоу борьба была жестче обычного.

4 октября 2013, 23:50
ТВ-шоу
Хочу у ВІА Гру © Пресс-служба

В пятом эфире шоу "Хочу в ВИА Гру" тройки девушек выступали перед звездными наставницами: Надеждой Мейхер, Альбиной Джанабаевой, Меседой Багаудиновой, Аленой Винницкой, Анной Седоковой и Сантой Димопулос.

Но бывшие коллеги по "ВИА Гре" Санта Димопулос и Анна Седокова никак не могут найти общий язык. Они скандалили и не скрывали взаимной неприязни. А Санта даже решила покинуть проект "Хочу в ВИА Гру".

А вот участницы были готовы на все, лишь бы покорить наставниц и Константина Меладзе и пройти дальше. "Тройка", в которую входят Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова, не захотели выступать в платьях, которые им подобрали стилисты. Девушки посчитали их слишком длинными, и прямо перед выходом на сцену, просто подрезали наряды до нужной длины.

В этом выпуске произошло резонансное событие: вместо "тройки" перед Меладзе и экс-виаграми впервые выступал дуэт. А все потому, что одна из участниц шоу, на которую Константин Мелдазе возлагал большие надежды, просто не явилась на съемку.

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (128)

символов 999
Показать еще