«Зважені та щасливі 3 сезон»: больница, бокс и стрип-пластика

Седьмой выпуск шоу «Зважені та щасливі 3» стал одним из самых неожиданных.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
11 октября 2013, 10:44
ТВ-шоу
© big.stb.ua

Шоу «Зважені та щасливі 3 сезон» продолжает удивлять зрителя - седьмой сезон стал одним из самых неожиданных! Действительно, участники разыгрались не на шутку: Олег Ожеледа пел серенады, Андрей Рубан с гантелями эмоционально реагировал на Аниту Луценко, а синие даже объявили войну коричневым - лидеры никому не нравятся! Юлии Гайдак пришлось сражаться за двоих, ведь ее муж, Евгений Могила, попал в больницу.

Как только Женю госпитализировали, Игорь Журбенко признался, что это отличный способ избавиться от коричневых, его поддержал и Илья Яковлев, который захотел проверить, на что способна Юля одна. Но женщина смогла доказать свою силу и желание похудеть на шоу «Зважені та щасливі 3 сезон».

В главном конкурсе выпуска участники таскали стокилограммовые мешки с песком, это было очень эмоциональное состязание с конфликтами между Сапонами и коричневой командой. Также интересными моментами 7 серии «Зважені та щасливі 3 сезон» было то, как толстячки наблюдали за боксерским спаррингом Игоря Обуховского и Сергея Сапона-младшего, а девушки получили урок стрип-пластики от Аниты Луценко.

В этот раз шоу «Зважені та щасливі 3 сезон» покинула Наталья Московенко, которая оставила свою подругу Марину Скачко одну. На проект женщина пришла с весом в 127 кг, ушла же - с 109 кг. Дома ей удалось сбросить еще 6 кг, за что Наталья получила не особо лестные отзывы в интернете.

Читай также: На 1+1 стартует экстремальное шоу "Вышка" (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (75)

символов 999
Показать еще