Выиграй билеты на первый концерт Луи Франка Atlantida (видео)

tochka.net дарит тебе возможность бесплатно посетить Atlantida - первый сольный концерт Луи Франка

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
18 октября 2013, 15:32

18 октября в киевской Малой опере состоится первый сольный концерт бельгийского композитора и певца, солиста группы Esthetic Education Луи Франка. На концерте Луи представит свой новый проект Atlantida - первый пост-советский альбом, записанный иностранным исполнителем на русском языке.

У тебя есть уникальная возможность посетить концерт Луи Франка бесплатно. Мы разыгрываем 2 билета на концерт Atlantida.

Для победы тебе нужно:

1. Быть зарегистрированным пользователем tochka.net

2. Написать в комментариях, на какие мысли тебя вдохновляет музыка  Atlantida (сингл в конце текста)

Конкурс начинается сегодня, 14 октября, а уже 17 октября в 12:00 мы рендомно определим победителей среди участников, выполнивших все условия.

Вперед! Удачи! Вдохновляйся музыкой и комментируй!

Подготовка проекта ATLANTIDA началась год назад, а уже этой осенью музыканты отыграли несколько концертов. Первым из них стало выступление на главной сцене фестиваля Джаз Коктебель. После крымского концерта Луи Франк вместе с группой презентовал альбом узкой аудитории на специальном проекте в киевском планетарии.

А 18 октября состоится первый большой концерт в Киеве, после которого будет выпущена первая часть двухплитного альбома «Atlantida».

Как всегда у Луи Франка, этот концерт станет особенным и будет состоять из двух отделений: в первой части концерта музыканты исполнят песни из двухплитного альбома «Atlantida», во втором отделении Луи Франк представит песни из своего будущего англоязычного альбома “Twockers”. 

Работа над октябрьским выступлением началась несколько месяцев назад, этот концерт музыканты готовят специально, он будет сильно отличаться от обычных клубных выступлений: проект 18 октября будет более театрализирован, а уже известные песни группы будут сопровождаться особенными музыкальными решениями.

Продюсером альбома стал Хейдн Бендалл, работавший со многими мировыми звездами и легендарными музыкантами, такими как Фредди Меркьюри, Пол Маккартни, Тина Тернер, Гарри Мур и группами Massive Attack, Pet Shop Boys, A-HA.

ATLANTIDA – это первый постсоветский альбом, записанный иностранным исполнителем на русском языке. Альбом вобрал в себя различные музыкальные декады: от советских музыкальных стилей, начиная с 1940-х годов, до современной электроники. Идея альбома – найти лучшее пространство, открыть новый мир внутри себя. Запись и работа над материалом проходила в студии Луи Франка Saint Studio, а также в знаменитой Air Studio и нескольких других студиях Лондона.

"Я с большим уважением отношусь к русскоязычной музыке тех времен, я долгое время ее изучал и она очень вдохновляет. Мне хотелось бы продолжить этот музыкальный диалог, но сделать это в соответствии с сегодняшним днем. Лично для меня это такой научно-культурный эксперимент, мой взгляд изнутри", -  Луи Франк.

 

Поскольку  победитель  Tonya Gromeko! не вышла на связь, билеты мы разыграли еше раз! Поздравляем  Ярошко Николай Георгиевич Билеты высланы вам на почту!

© конкурс

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Ярошко Николай Георгиевич 10 лет назад

    а результаты когда будут?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ярошко Николай Георгиевич 10 лет назад

    А ты хочешь на концерт Луи Франка?
    Ответ: Конечно, хочу, ибо это невероятный человек, который излучает очень сильную позитивную энергетику! А музыка его вдохновляет на самые разные мысли и иногда заставляет радоваться, иногда грустить! но, чаще, конечно вдохновляет на позитив, потому что нельзя без улыбки слушать этот непревзойденный акцент!)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Olga 10 лет назад

    А ты хочешь на концерт Луи Франка?
    Ответ: Очень хотелось бы попасть на выступление группы Луи Франка. Я помню его по группе Esthetic Education. Тоже, что-то очень новое и интересное в музыкальном мире было для меня. Мелодия мне очень нравится: глубокая и легкая, но одновременно заставляющая думать. И все о любви, и сиреневые сны! Атлантида...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катя Лебединская 10 лет назад

    Впервые слушала данного исполнителя, все больше слушаю поп и рок музыку, но меня приятно удивила музыка и стиль данного произведения. Очень романтично, интеллигентно, интригующе и заставляет задуматься. Прослушала дважды данный трек и нашла другие на YouTube - это принципиально новое направление в музыке для меня, но оно затягивает. С большим удовольствием посмотрела бы концерт в живую. Молодцы)

    Прокомментировать Мне нравится
  • TonyaGromeko 10 лет назад

    А ты хочешь на концерт Луи Франка?
    Ответ: Он прекрасен, романтичен, как и его музыка. А ещё мне очень интересно, каков из себя проект Атлантида

    Прокомментировать Мне нравится
    • Редакция Tochka.net 10 лет назад

      Тоня, ми намагаємось з вами зв'язатися. На жаль, ви вказали недійсну ел.пошту при реєстрації. змініть її у вашому профайлі. а найкраще напишіть нам з неї на editorial@tochka.net

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гена 10 лет назад

    А ты хочешь на концерт Луи Франка?
    Ответ: я очень хочу попасть на концерт! люблю Луи ФРанка за позитив и его философию!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ася 10 лет назад

    А ты хочешь на концерт Луи Франка?
    Ответ: музика Луі Франка мене наштовхує на мрії. мріяти і мріяти. ось така романтика

    Прокомментировать Мне нравится