Хэллоуин 2013: куда пойти в Киеве

Где отпраздновать самый страшный вечер в году

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
30 октября 2013, 10:43
Афиша
Хэллоуин 2013 © Shutterstock

С четверга на пятницу весь мир будет праздновать Хэллоуин 2013. Мы надеемся, что ты уже успела изучить все наши тексты на эту тему и выбрала для себя самый прикольный костюм и самый страшный образ. Осталось только разобраться с вопросом: куда пойти в Киеве, чтобы отпраздновать Хэллоуин 2013. Но и по этому поводу у нас есть несколько идей.

Итак, вот наши советы для тех, кто до сих пор не решил, где отпраздновать Хэллоуин 2013.

Хэллоуин 2013: очень страшное кино

Хэллоуин 2013
Хэллоуин 2013 © tochka.net

31 октября кинотеатр Кинопанорама (Шота Руставели, 19) обещает провести самый страшный киновечер в этом году. Картины для показа отбирал киевский кинокритик Александр Гусев, на вкус которого можно положиться. Саша обещает провести ретроспективу самых крутых фильмов ужасов всех времен и народов. А первым 50 гостям, которые явятся в тематических костюмах, организаторы вечера обещают кровавый аперитив!

Хэллоуин 2013: веселая вечеринка

Хэллоуин 2013
Хэллоуин 2013 © tochka.net

То ли в шутку, то ли всерьез группа Quest Pistols решила провести свой концерт в канун Хэллоуина 2013, и мы решили, что это отличный повод повеселиться в ночь всех святых. Отправляйся на концерт Quest Pistols в Decadance House ( Басcейная, 2-А) и не забудь сделать тематический макияж и надеть смешной хэллоуинский костюм.

Хэллоуин 2013: модный вечер

Хэллоуин 2013
Хэллоуин 2013 © tochka.net

Если зловещая тематика праздника тебе не особенно по душе, то мы советуем провести ночь всех святых на вечеринке открытия «Модного уикенда» от журнала Harper's Bazaar. Harper's Bazaar Fashion Weekend откроется в Киеве уже в седьмой раз, и в этом году вечер открытия странным образом совпал с ночью всех святых. 31 октября все модницы отправятся в L'UVE Store пить мартини на праздник, предшествующий лавине скидок во всех главных шоу-румах города.

Кстати, если ты все-таки не хочешь жертвовать Хэллоуин-вечеринкой в угоду моде, тебе ничего не мешает пройтись по шоу-румам 1-3 ноября. Ведь скидки от 30 до 70% подготовили 16 известных брендов: Anton Belinskiy & Proskurovskая, Atelier1, Bevza, DS'by Alonova, ElenaReva, Goodbuyfashion, Intertop, KamenskaKononova, Karavay, Litkovskaya, L'Uve Store, Omelya atelier,  Poustovit, Vozianov, Yasya Minochkina. Подробности по ссылке.

Хэллоуин 2013: вкусный вечер

Хэллоуин 2013
Хэллоуин 2013 © Shutterstock

Многие рестораны Киева к Хэллоуину 2013 разработали соответствующее меню. Конечно, блюдами из тыквы сейчас никого не удивишь, тем более что этот главный хэллоуинский продукт значится в сезонных меню еще с конца сентября. Но если ты все-таки в канун Хэллоуина 2013 настроилась на вкусный ужин в приятном месте, обрати внимание на следующие варианты:

- Pivbar Димы Борисова 31 октября и 1 ноября после 20:00 приглашает всех на вечеринки Gipsy Halloween. Организаторы обещают не только веселые балканские песни и танцы, но и зловещие гадания. В меню - мясо с кровью, коктейли по старым цыганским рецептам и много другим вкусных и необычных блюд.

Хэллоуин 2013
Хэллоуин 2013 © tochka.net

- Ресторан Odessa готовит особенную вечеринку, которую они решили назвать Dark day. В Хэллоуин 2013 там подадут специальное меню, в котором, кстати, не будет ничего из тыквы. Самых смелых и творческих гостей, которые прийдут на Dark day в костюмах, в Odessa  приготовили эксклюзивные коктейли в подарок.

- Ресторан «Тюбетейка на Печерске» 31 октября проведет веселую костюмированную вечеринку с концертом группы БангладешЪ. Организаторы обещают праздничный танцевальный мастер-класс и атмосферу шабаша.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999