"Кохання без кордонів": главные герои выбрали вторые половинки

В последнем выпуске шоу влюбленные даже сыграли свадьбу

Варвара Цветаева
Варвара Цветаева
журналистка
1 ноября 2013, 09:33
ТВ-шоу
© 1+1

На скандальном шоу «Любовь без границ» наступил решающий момент. Еще несколько месяцев назад к четырем украинским эмигрантам: фермеру Василию Борсуку из Валенсии, медиамагнату Игорю Голубчику из Чикаго, Марку-Энтони из Монреаля и Татьяне Колесниковой из Сан-Франциско, приехали по 5 украинцев, которые боролись за их сердца.

Первым выбрал себе пару Марк-Энтони. Между молодой мамой Ольгой и успешной красавицей Владленой выбрал Владлену. Вместе пара поехала на Львовщину, к родным бабушки Марка Юле. Там их встречала большая украинская семья. Влюбленные даже успели сыграть свадьбу. Родные Марка решили благословить молодоженов на счастливую судьбу по лучшим украинским традициям. Здесь были и вышиванки, и пшеница, и танцы, и настоящее украинское застолье.

 

Игорь из двух страстных девушек - Аленой и Вероникой - выбрал себе гейшу из Одессы. Одной страсти, которую он испытывал к Алене, мужчине было мало, а молодая и энергичная Вероника смогла пробудить в нем истинные чувства. Теперь у пары началась новая жизнь.

Василий, еще в прошлый раз выбравший Елену, решил остаться у любимой в Украине и даже подарил ей обручальное кольцо. Но женщина оказалась не готовой к такому решительному шагу и попросила Василия дать ей еще немного времени. Однако Василий не собирается сдаваться. Мужчина впервые за 13 лет после смерти жены влюбился и уверен, что именно Елена - его судьба.

Татьяна Колесник выбрала бизнесмена Владимира из Луганска. Хотя Вова и сам признался, что влюбился в Таню, поэтому даже не решился ее больше отпускать в Америку. Мужчина предложил Татьяне переехать в Украину, где они могли бы вместе построить счастливую семью, на что девушка с радостью согласилась. Уже на следующий день пара улетела в Сан-Франциско паковать вещи обратно - в Украину.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (73)

символов 999