Мужчины в кино: Майкл Фассбендер, Брэд Питт и Хавьер Бардем

Ради кого стоит идти в кино на этой неделе

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
13 ноября 2013, 14:26
Афиша
Мужчины в кино © kinopoisk.ru

На этой неделе в кино так много шикарных мужчин, что мы прямо не знали, с кого начать. Одно радует, все эти непревзойденные красавцы сосредоточены в одной ленте Ридли Скотта «Советник», так что тебе не придется выбирать, какой фильм смотреть.

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер © kinopoisk.ru

Фассбендер, пожалуй, сегодня один из самых востребованных актеров Голливуда. Нам кажется, что самую исчерпывающую характеристику Майкл дал себе сам в интервью журналу Еsquire: «С такой кровью, как у меня, я давно уже должен был сделаться шизофреником. Моя немецкая половина всегда и все хочет взять под контроль, а ирландская вечно пытается вырваться на свободу и устроить дебош». Ты даже не представляешь, как за это мы его любим.

Что еще посмотреть с Майклом Фассбендером:

Если ты еще не знакома с этим актером, мы советуем тебе начать с не в меру откровенного фильма «Стыд», после которого ты уже точно будешь знать о Майкле Фассбендере абсолютно все. Также обрати внимание на ленты «Бесславные ублюдки», «Люди Икс: Первый класс» и «Прометей».

Брэд Питт

Мы Брэда Питта любим еще после фильма «Интервью с вампиром», который вышел так давно, что страшно вспомнить. Через месяц, 18 декабря, Питту исполняется 50 лет, так что фильм «Советник» - отличная возможность убедиться, что с красавцем по-прежнему все в порядке.

Что еще посмотреть с Брэдом Питтом:

На самом деле сконцентрироваться всего на нескольких фильмах с Брэдом Питтом не так-то просто. Но если ты не смотрела «Бойцовский клуб», «Большой куш», «Семь», «Одиннадцать друзей Оушена» или «Загадочную историю Бенджамина Баттона» - срочно исправляй.

Хавьер Бардем

Хавьер Бардем - один из самых колоритных актеров современности, которого язык не поворачивается назвать на 100% голливудским актером. Дело в том, что Хавьер Бардем, несмотря на свою очевидную успешность в Штатах, продолжает много времени уделять съемках в менее раскрученных испанских картинах, и за это его невозможно не любить.

Что еще посмотреть с Хавьером Бардемом:

Если ты еще не смотрела фильм «Старикам тут не место», обязательно сделай это перед походом в кино на «Советника». Дело в том, что кроме красавца Хавьера Бардема эти картины объединяет сценарист Кормак Маккартни, которого называют одним из самых лучших сценаристов в мире.

Также обрати внимание на ленты: «Вики Кристина Барселона», «007: Координаты «Скайфолл»» и «Ешь, молись, люби».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999