Мастер-класс от автора «Одиночества в Сети»

28 мая Киев впервые посетит польский писатель Януш Вишневский.

21 мая 2010, 17:37
Новости афиши
© kinopoisk.ru

И вновь писательский десант в Киеве. Вслед за Евгением Гришковцом столицу посетит известный польский прозаик Януш Вишневский, автор бестселлера «Одиночество в Сети». Впервые украинские читатели смогут лично пообщаться с одним из самых популярных писателей Польши.

Януш Вишневский

Дебютный роман Януша Вишневского «Одиночества в Сети» (S@motność w Sieci) о виртуальной любви, ставшей реальностью, на протяжении нескольких лет не выходил из числа бестселлеров. Успех книги очевиден - было продано около 300 тыс. экземпляров, и это только в Польше.

В 2006 году польский режиссер Витольд Адамек (Witold Adamek) экранизировал роман Вишневского «Одиночества в Сети», а одну из ролей в фильме сыграл сам писатель. В настоящее время Януш Вишневский является автором 13 произведений. Напомним, что последняя книга Вишневского «Между строк» вышла в 2009 году.

Встреча Януша Вишневского с читателями состоится 28 мая в 19:00 в книжном магазине «Читай-город» (в Dream Town), а также 29 мая в 14:00 в «Читай-городе» (ул. Б.Хмельницкого, 3Б).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость_Оля 14 лет назад

    Я уже купила билеты.. Еду из Харькова, что бы встретиться с Я. Вишневским..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Я очень рада. Люблю его книги. Постораюсь посетьть его встреи в Киеве.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    мастер-класс от графомана только мы можем терпеть. когда-то с коэльо носились как с писаной торбой, теперь этот. куда катится этот мир!

    Прокомментировать Мне нравится