Премьеры недели: на какие фильмы стоит идти

«12 лет рабства», «Полярный рейс» и другие новинки проката

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
10 декабря 2013, 10:53

На этой неделе в прокат выходят такие фильмы: комедия с участием Фёдора Бондарчука «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу», прекрасная романтическая комедия «Всё, кроме любви», драма Стива МакКуина «12 лет рабства», музыкальный фильм «Битва года» и российская комедия Сергея Чекалова «Полярный рейс».

Обзор всех новинок кинопроката от tochka.net:

«Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»

Жизнь становится в кайф, если ей управляешь именно ты! Леша - заядлый неудачник, но все кардинально меняется, когда в его руки попадает кнопка, с помощью которой можно желаемое сделать реальностью.

«Всё, кроме любви»

Красавчик Бен - любимец судьбы. У него есть все, о чем можно мечтать - прекрасная работа, обворожительные девушки, верные друзья, вечеринки и никаких обязательств. Друзья завидуют, а вот Бен считает, что в жизни чего-то не хватает.

«12 лет рабства»

Образованному семьянину Соломону Нортапу, успешно проживающему в Нью-Йорке, неожиданно предложили работу в Вашингтоне, от которой он не смог отказаться. Но все было идеально до тех пор, пока он не приехал на место. Соломон был похищен и стал рабом, переходя от одного хозяина к другому.

«Битва года»

Команда би-боев после поражения на одном из батлов решает сразиться на финальном соревновании года с лучшими би-боями года. Но вот времени у них не так уж и много…

«Полярный рейс»

Летчика Игоря судьба заносит на край света и знакомит его с мудрейшим шаманом Танкул. Перед смертью шаман дарит Игорю подарок, волшебный амулет, который якобы должен навести лад в его семейных делах. Неожиданно амулет оживает и становится неизменным спутником в приключениях Игоря по дороге домой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999