«МастерШеф 3»: на проекте определили финалистов

Узнай, кто вышел в финал кулинарной битвы

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
19 декабря 2013, 10:52
ТВ-шоу
Николай Тищенко, Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова © Олег Батрак, tochka.net

На проекте «МастерШеф 3» определили финалистов шоу. Чтобы попасть в двойку сильнейших кулинаров, участникам пришлось приложить максимум усилий, чтобы поразить судей и суметь справиться со всеми задачами прошлого выпуска.

Так, в первом конкурсе кулинарам-любителям пришлось готовить тайное блюдо от судей, ингредиенты которого с завязанными глазами должны были отгадать их оппоненты. Кто больше всего угадал - тот и победитель.

Хуже всего с задачей справились Ирина Бактыая, Олег Кошевой и Наталья Ковальчук, им пришлось участвовать во втором конкурсе, в котором каждый участник получил продукты, которые он угадал в предыдущем конкурсе. Именно из них и нужно было приготовить блюдо высокой кухни. Ситуация осложнялась тем, что некоторые получили слишком скудный набор ингредиентов.

Сюрпризом от судей стало то, что кулинар, который не сможет справиться с задачей, покинет шоу навсегда. Худшее блюдо приготовила Наталья Ковальчук, которая и выбыла из проекта.

После третьего кулинарного конкурса шоу «МастерШеф» покинул Даниил Панов.

Последнее задание стало самым сложным на проекте «МастерШеф». У полуфиналистов было 4 часа, чтобы создать большую карту из блюд. Победили Ольга Мартыновская и Олег Кошевой. А проект покинули Ирина Бактыая и Сергей Чибарь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999