«Війна світів. Ревізор проти Шефа»: Костя Мороз рассказал, почему хотел послать Олю Фреймут

Стали известны имена финалистов шоу «Війна світів. Ревізор проти Шефа»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 декабря 2013, 15:20
ТВ-шоу
Війна світів © пресс-служба канала

Вчера состоялся полуфинал шоу «Війна світів. Ревізор проти Шефа», в котором тройка самых стойких участников стала меньше на одного человека. Проект покинул Костя Мороз, который рассказал всю правду о проекте и оставшихся участниках.

"В финале получилось кулинарное, а не ресторанное шоу. Ведь Юля и Андрей – оба повара. Это мое мнение.

Уверен, что Арам Мнацаканов это понимал и был не согласен с таким решением. Он четкий человек, правильно выдающий информацию. Он умеет все доходчиво объяснить, вплоть до мелочей. Оля Фреймут – это просто жесть. При монтаже очень много вырежут, но мне кажется, что нужно менять ее амплуа, сценический образ. Эта «ревизорщина»… Оля хотела, чтобы я поставил биотуалет в ресторане одного из городов. Но как? Не мог же на камеру ее послать. И я такой не один. Может, так было надо?

Во время полуфинала Арам Мнацаканов не показывал, за кого из ребят по-настоящему переживает. Говорит, что это его подход. Ведь победитель должен определиться максимально честно, не под авторитетным влиянием Шефа и Ревизора Ольги Фреймут.

«Я стараюсь от этого абстрагироваться, – говорит Арам. – В финале станет понятно, кто чего стоит. Потому что там участники должны показать все, на что способны, и все, чему научились за это время. Оценивать их в финале уже будем не мы с Олей. Стараюсь сейчас никаких фаворитов себе не заводить, чтобы потом не было объяснений».

А вот на вопрос, кто лучше справляется с обязанностями руководителя заведения – мужчина или женщина, – Мнацаканов ответил:

«У мужчин, как правило, лучше получается физически. Все-таки это не женский труд. Работа ресторатора требует внимания 24 часа в сутки, с полной отдачей и семидневной рабочей неделей. Кому нужна жена или мама, которая каждый день приходит домой в два часа ночи?»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999