Илья Яковлев и Наталья Москаленко собираются пожениться

Участники проекта «Зважені та щасливі» готовы связать себя узами брака

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 января 2014, 13:50
ТВ-шоу
Финал "Зважені та Щасливі 3" © Олег Батрак, tochka.net

Илья Яковлев пришел на проект «Зважені та щасливі», чтобы сбросить лишний вес и изменить свою жизнь к лучшему. А нашел вторую половинку, с которой даже готов связать всю свою жизнь.

Илья Яковлев и Наталья Москаленко делятся планами на будущее и готовятся к свадьбе, несмотря на разговоры о том, что пара рассталась после проекта.

Читай также: Юлия Гайдак и Евгений Могила развелись

«Нет, мы не расстались. Мы планируем долгую совместную жизнь. Я доволен ее сбросом. Одной из главных своих целей в ближайшие годы я ставил завести семью и детей. А для моей избранницы сейчас было важнее сохранить свое здоровье в полном объеме, потому что мы хотим в ближайшее время все-таки завести ребенка. Поэтому я неоднократно ей говорил, что сейчас не нужны такие сумасшедшие нагрузки. Сбрасывать 2-3 килограмма в месяц, чтобы прийти к нормальной форме,  будет достаточно и для нее, и для меня. Я не собираюсь останавливаться. Сейчас я меняю место работы, меняю город, где я живу. Я собираюсь переезжать в Днепропетровск. Там я буду искать работу. И там, поддерживая друг друга, будем продолжать худеть и радоваться жизни. У нас все хорошо, планируем даже свадьбу», - рассказывает Илья Яковлев.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999