Общенациональная программа «Человек года-2013»

Торжественная церемония вручения Премий «Человек года – 2013»

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
17 января 2014, 12:42

Во все времена трудолюбивый, мудрый, духовно богатый украинский народ славился своими героями, подвижниками, уникальными дарованиями во всех областях человеческой деятельности. Наше время – не исключение. И задача программы «Человек года» в том и заключается, чтобы придать таким личностям и их неординарным деяниям общенациональное признание. Его мы успешно делаем вот уже почти два десятилетия, оставаясь лидером рейтинговых программ в Украине.

Нынешняя общенациональная программа «Человек года-2013» - восемнадцатая, и, само собой разумеется, что более всего ей «к лицу» слоган «На крыльях совершенства». А это значит переход проекта в еще более высокое в созидательном и статусном плане качество. Ибо, как и для человека, восемнадцатилетие – это самый творческий возраст и устремленность к совершенству. А это является превалирующим фактором в развитии программы – и как социального института, и как самодостаточного творческого явления.

За восемнадцать лет своего существования программа убедительно доказывает, что человеческий, духовный, интеллектуальный потенциал украинского народа неисчерпаем. И ежегодная торжественная церемония чествования лауреатов и победителей общенациональной программы «Человек года» - не просто парад вновь засиявших звезд. Это – публичное вручение верительных грамот народного доверия истинным патриотам и созидателям новой Украины.

Организаторы программы с большим уважением относятся к некоторым традициям, существующим с рождения проекта. И одна из них – регулярные встречи с представителями всех средств массовой информации, особенно на заключительном этапе. Истоки этой традиции – в прозрачности программы и информационной доступности всех процессов, которые проходят во время подготовки к торжественному чествованию лучших.

Генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» сообщает средствам массовой информации, что 15 января 2014 г. подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2013 год, и представляет общественности имена лучших представителей украинской элиты, которые за свои профессиональные достижения в 2013 году определены лауреатами восемнадцатой общенациональной программы «Человек года-2013» в 18–ти профессиональных номинациях Программы (полный перечень лауреатов прилагается).

Накануне торжественной церемонии вручения премии восемнадцатой общенациональной программы «Человек года-2013» члены Высшего Академического Совета Программы путем тайного голосования определят обладателей титула «Человек года-2013» (по одному из трех лауреатов в 18-ти номинациях Программы).

Торжественная церемония вручения Премий «Человек года – 2013» состоится 22 марта 2014 года в 15-00 в Национальном Дворце Искусств «УКРАИНА»

Главный Спонсор Программы – Инвестиционно - девелоперская компания «UDP» и жилищный комплекс «Бульвар фонтанов»

Генеральный авиаперевозчик

"Международные авиалинии Украины"    

               

Официальный отель "Fairmont Grand Hotel Kyiv"


Телевизионная трансляция Торжественной церемонии состоится в эфире ПЕРВОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕКАНАЛА

 

Online - трансляция Торжественной церемонии пройдет на сайте Bigmir.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999