Куда пойти на День святого Валентина в Киеве

Узнайте список мест, куда можно отправиться со своей второй половинкой.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
14 февраля 2014, 11:04
Афиша
Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве © tochka.net

Наверное, каждая из вас уже думала о том, куда пойти на День святого Валентина в Киеве.

Вопреки массе вариантов, об этом празднике нужно задуматься заранее, чтобы 14 февраля не стоять в длинных очередях в кино и кафе.

Редакция afisha.tochka.net выбрала самые разные варианты празднования Дня всех влюбленных. Их этого перечня ты можешь найти вариант и для себя.

Посмотреть вместе кино

Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве
Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве: фильм «Волк с Уолл-стрит» © kinopoisk.ru

В этот день в кинотеатрах можно посмотреть множество фильмов на любой вкус, поскольку День влюбленных выпадает на горячую пору премьер. С любимым можно посмотреть такие фильмы, как «Нереальная любовь», «Зимняя фантазия», «Афера по-американски», «Волк с Уолл-стрит». Также 14 февраля ожидается премьера первой части нашумевшего фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка».

Концерты никто еще не отменял.

Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве
Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве: концерт группы Город 312 © parter.ua

Например, в Caribbean Club можно потанцевать с милым под романтические песни группы «Город 312».

Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве
Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве: концерт French Vibes в ATMASFERA 360 © jazzinkiev.com

Для ценителей французской музыки ATMASFERA 360 приготовила сюрприз. 14 февраля под звездным куполом будет звучать французская музыка в исполнении замечательного коллектива French Vibes.

А во Дворце «Украина» выступит самая романтичная и музыкальная исполнительница современной Англии, обладательница самого продаваемого в мире сопрано Сара Брайтман.

Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве
Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве: комедия «Слухи» в Октябрьском дворце © parter.ua

Если вы редко бываете в театре, то очень хорошая возможность подарить любимому поход на спектакль. В Октябрьском дворце можно посмотреть романтическую и феерическую комедию «Слухи». В Молодом театре можно насладиться комедией «Право на любовь».

Караоке

Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве
Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве: караоке © facebook.com/SpivakoffKaraoke

После похода в кино или ресторана можно вместе повеселиться и спеть в караоке. Поскольку День святого Валентина выпадает в этом году на пятницу, то можно петь хоть целую ночь напролет. В Киеве ты можешь найти караоке-бары, которые в этот праздник открыты до утра – это рестораны «Mafia», «Сейф» и Spivakoff.

Романтические походы с любимым в рестораны уже стали традицией. Главное – не забудь забронировать столик заблаговременно. Во многих ресторанах действуют различные акции для влюбленных.

Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве
Куда пойти на день Святого Валентина в Киеве: Spivakoff устраивает жаркую Love is – Party © facebook.com/SpivakoffKaraoke

Например, в ресторане ИКРА проходят гастрономические соревнования по поеданию устриц. Главный приз - ящик шампанского Dom Pеrignon. А караоке-суши-лаунж Spivakoff устраивает жаркую Love is – Party.

Также не стоит забывать о таких вариантах, как роллердромы, ледовые катки, боулинг-клубы и просто походы в пиццерию, где можно поиграть с компанией друзей в настольные игры.

Узнай также, какие концерты нужно ждать в 2014 году!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999