«Голос країни 4»: Чья команда будет сильнее? (опрос)

Ани Лорак, Сергей Лазарев, Тамара Гвердцители и Святослав Вакарчук рассказали, каких участников хотят видеть в своих командах

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 февраля 2014, 15:36
ТВ-шоу
Судьи проекта «Голос країни» © Лидия Тропман

Четверо судей проекта «Голос країни 4» уже прошли этап «слепого голосования» и отобрали для своих команд самых сильных и самых близких себе по духу участников. Именно с теми, кого отобрали себе Ани Лорак, Тамара Гвердцители, Святослав Вакарчук и Сергей Лазарев, они будут бороться за победу на проекте.

Стоит отметить, что мнения судей проекта по поводу участников кардинально отличались.

«Каждый из нас, идя на проект, уже знал, каких участников он хочет видеть в своей команде, - рассказывает Сергей Лазарев.

Святослав Вакарчук настаивал на том, что каждый из тех, кто хочет попасть в его команду, должен уметь исполнять народные песни. Сергей Лазарев, наоборот, хотел бы более современный репертуар для своих участников. А Ани Лорак будет искать золотую середину и связывать несвязуемое на проекте «Голос країни 4». Самая опытная (как назвал ее Святослав Вакарчук) певица – Тамара Гвердцители будет давать советы своим участникам, но не будет решительно влиять на их выбор.

Чья команда "Голос країни 4" будет сильнее?

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (57)

символов 999
Показать еще