Никита Киоссе перемерз на съемках клипа (фото, видео)

Выпускник проекта «Голос. Діти» рассказал, каким будет его дебютный клип

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 февраля 2014, 16:57
ТВ-шоу
Никита Киоссе © пресс-служба артиста

На днях состоялись съемки долгожданной музыкальной видеоработы юного артиста, финалиста шоу "Голос. Дети", Продюсерского Центра "PARADIZ", воспитанника рязанского детского музыкального театра "Созвездие добра" Никиты Киоссе на песню "Там, где ты".

Режиссером клипа выступил Geo, который известен своими работами для Lissa Wassabi - "Ничего сильнее", Ириши Блохиной & TopLevel "Happy" и многим другим.

Съемки клипа длились целый день. Всей съемочной команде пришлось с самого утра и до вечера снимать на холоде и морозе в самых живописных окрестностях  столицы – на Киевском море.
Никите, несмотря на двадцатиградусный мороз, в рамках сюжетной линии необходимо было бродить по "морскому берегу" в легкой курточке и весенних ботинках. Над образом Никиты работал известный стилист Андрей Караваев, который сотрудничал во время съемок с популярными артистами: Лобода, Василий Бондарчук, "4 короля".

Зимняя погода говорила сама за себя, что без казусов на съемочной площадке в этот день не обойдется… Так, через каждый час камеры у операторов не выдерживали и отключались, а как только поднялся сильный ветер, пострадал вертолет, который снимал общие планы Никиты с высоты и, чуть опустившись к деревьям, врезался в одно из них и разбился вдребезги, камера, к счастью не пострадала.
Съемочный процесс наладился только после того, когда съемочная группа переместилась на следующую локацию – в теплый уютный дом, где Никиту Киоссе ждала его главная героиня клипа.

"Я очень рад, что наконец-то уже скоро смогу порадовать поклонников своим дебютным клипом, уверен, что его ждут многие и, знаете, думаю, его действительно достойно оценят. Девушка - главная героиня - просто покорила меня своей красотой. Она очень талантливая актриса, я знаю ее уже не первый год. Скажу честно, вместе нам работалось круто, была особая атмосфера, очень романтическая… Нам необходимо было прочувствовать каждую строчку моей песни и просто всем сердцем прожить те чувства, которые я посвящаю той девушке, о которой я пою", - откровенно признается Никита.

В завершение съемок по случаю своей первой дебютной видеоработы Никита Киоссе разбил на счастье расписанную автографами тарелку и раздал осколки на память всей съемочной команде в качестве подарка.

Премьеру клипа Никиты Киоссе "Там, где ты" можно будет уже увидеть в феврале 2014 года.

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще