Автобусы талант-шоу не являются собственностью телеканала СТБ

Телеканал СТБ рассказал, куда деваются автобусы, которые ездят в тур с участниками

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
21 февраля 2014, 17:36
ТВ-шоу
Автобусы теле-шоу © stb.ua

Знаменитые автобусы телеканала СТБ, на которых передвигаются судьи во время кастингов и участники во время туров, не являются собственностью канала. Куда после окончания аренды они деваются и почему продолжают ездить брендированные под талант-шоу, руководство канала не знает.

«Уважаемые зрители телеканала СТБ, хотим довести до вашего сведения, что автобусы, брендированные логотипами шоу «Танцюють всі!», «Х-фактор» и «Україна має талант» не являются собственностью СТБ. Этот транспорт был ранее арендован у перевозчика, - пишется на сайте телеканала СТБ, - После окончания кастингов данных талант-шоу («Україна має талант» в 2011 и «Х-фактор» в 2012) компания-перевозчик не сняла брендирование с автобусов, и они продолжали курсировать по Украине. Месяц назад представители телеканала СТБ связались с перевозчиком, который находится в Луганске, и брендирование было демонтировано.

Убедительно просим не публиковать в социальных сетях недостоверную информацию, которая порочит телеканал СТБ. Спасибо за понимание!

Пусть мудрость и разум всегда будут движущей силой во всех начинаниях! Да будет МИР!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999