События недели: куда пойти 3 - 9 марта

Встречай традиционную афишу на неделю от Tochka.net!

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
3 марта 2014, 11:00
Афиша
© tochka.net

Сегодня понедельник - это значит, что мы рассказываем тебе о главных культурных событиях наступившей недели.

Пришла весна, а вместе с ней и множество интересных культурных и познавательных мероприятий. Дни с 3 по 9 марта будут полными интересных и увлекательных событий, поэтому решай, куда тебе хочется попасть в первую очередь. Узнай, какие киевские концерты, фильмы и выставки, по мнению редакции afisha.tochka.net, тебе стоит посетить на этой неделе.

Кино

Люблю навсегда

Люблю навсегда
© okino.ua

Дата выхода – 6 марта

Он - далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она - примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Первая любовь не знает условностей и запретов, в ней нет полутонов. Но будет ли у этой истории хэппи-энд?

Нимфоманка ч.2

Нимфоманка: Часть 2
Нимфоманка: Часть 2 © kinopoisk.ru

Дата выхода 6 марта

Продолжение истории нимфоманки Джо, чья жизнь была полна эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, всю избитую,  в переулке  и выходил…

Театр

«Везде один»

Спектакль «Везде один»
Спектакль «Везде один» © rusdram.com.ua

Дата мероприятия – 4, 9 марта

Сценическая композиция Михаила Резниковича посвященная 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко «Везде один». В нынешней театральной трактовке, вопреки многолетним хрестоматийным, заезженным декларациям и представлениям, гармонично переплетаются многие мотивы жизни Поэта и Художника: творчество, любовь, разочарование, раскаяние, ненависть, недоумение, известность и забвение, стремление постичь все и вся…

Концерты

Within Temptation

Within Temptation
Within Temptation © facebook.com/wtofficial

6 марта, StereoPlaza

Вас ожидает невероятное шоу лучшей металл-группы с женским вокалом!

Со времен начала их творческого пути было продано более 3 млн. компакт-дисков и DVD-дисков по всему миру. Они добились популярности не только в пределах своей родной Голландии, но и на международном уровне.

Dakh Daughters Band

DAKH DAUGHTERS BAND
DAKH DAUGHTERS BAND © facebook.com/DakhDaughters

5 марта, клуб «Юность»

Dakh Daughters Band - дочери театра «Дах» - это семь замечательных актрис, певиц, которые решились на творческий эксперимент. Перед зрителями они споют жизни, разыграют песню, проживут театр, высмеют слезы, оплачут любовь, положат на музыку крик. Это фрик-кабаре смешает стили и жанры, тексты и музыкальные инструменты, образы и голоса.

Потап и Настя

ПОТАП И НАСТЯ
ПОТАП И НАСТЯ © facebook.com/potapinastya

Дата концерта – 8 марта

Потап и Настя поздравят своих поклонников с наступлением весны, а поклонниц – с Международным женским днем. Яркий ироничный дуэт – лучший способ для борьбы с весенним авитаминозом. Они исполнят самые любимые публикой хиты, а также представят новые песни и обязательно подарят на память не только автографы, но и хорошее настроение.

Балет

Национальный балет Грузии «Сухишвили»

Национальный балет Грузии "Сухишвили"
Национальный балет Грузии "Сухишвили" © vk.com/event48440454

 7, 8 марта, дворец «Украина»

История созданного в 1945 году Государственного ансамбля национального танца Грузии насчитывает более чем 300 турне и 15 тысяч выступлений. Труппа посетила более 90 стран мира. Со времени своего дебюта и по сей день грузинские танцоры поражают публику всего мира своей удивительной хореографией, вихревыми вращениями, головокружительными прыжками, наполняющими сцену динамичной энергией.

Читай: Самые интересные события марта!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Какое мероприятие ты бы добавила в список?
    Ответ: «Обніміться, брати мої!»
    Вшанування 200-річчя від дня народження Тараса Григоровича Шевченка на Майдані Незалежності в Києві

    14:00 – виступ Національної заслуженої академічної капели України "Думка", Академічної чоловічої хорової капели ім. Л.Ревуцького, Муніципального камерного хору «Київ», Муніципального камерного хору "Хрещатик", Кафедрального хору «Благовіст» та Хору студентів Національної музичної академії України ім. П.Чайковського. Хори відкриють концерт на честь вшанування 200-річчя від дня народження Тараса Григоровича Шевченка на Майдані Незалежності в Києві виконанням творів «Реве та стогне Дніпр широкий» та «Думи мої, думи мої». Після виступу Міністра культури Євгена Нищука буде виконано «Заповіт» та «Молитву за Україну»

    Прокомментировать Мне нравится