Премьеры недели: «Одержимая», «Need for Speed: Жажда скорости», «За сигаретами» и др. (видео)

Узнай, на какой фильм стоит сходить в этот четверг

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
11 марта 2014, 16:26

На этой неделе на экраны нашей страны выходят такие киноновинки, как: драма «Далласский клуб покупателей», триллеры «Владение 18» и «Одержимая», боевики «Воздушный маршал» и «Need for Speed: Жажда скорости», лента «За сигаретами» и аниме «Ветер крепчает».

А теперь tochka.net расскажет подробнее о каждом фильме:

«Далласский клуб покупателей»

Фильм основан на реальных событиях. 1985 год. Техасскому ковбою, игроку и хулигану ставят страшный диагноз СПИД и дают не больше месяца жизни. Но предприимчивый главный герой не сдается. Вместе с новым другом, он налаживает выгодный бизнес – контрабанду нелегальных лекарств – и организовывает «Даллаский клуб покупателей». 

«Владение 18»

После долгих скитаний, молодая семья Максим и Светлана, решаются на покупку новой квартиры. Но счастье было недолгим, спустя некоторое время после новоселья, они замечают, что в квартире происходят странные мистические вещи.

«Одержимая»

Скромная ученица Бесс, влюбляется в самого востребованного мальчика в школе- футболиста Скотта. Но в скорее ее любовь перерастает в одержимость…

«Воздушный маршал»

Фильм расскажет историю «воздушного маршала», в обязанности которого входит обеспечение безопасности на борту пассажирского авиалайнера, совершающего внутренний рейс.

«Need for Speed: Жажда скорости»

Снят по мотивам легендарной видеоигры от Electronic Arts,. Need for Speed – признанный лидер продаж во всем мире и самый популярный симулятор гонок за всю историю видеоигр. Рекордное количество проданных копий составляет 140 млн. Зрители узнают историю Тоби Маршалла (Аарон Пол), гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера (Доминик Купер). Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым. Спутником главного героя станет культовый Ford Mustang, разработанный эксклюзивно для съёмок фильма.

«Ветер крепчает»

Знакомьтесь- десятилетний Дзиро Хорикоси, он мечтает о небе и хочет стать пилотом. Проходят годы, и Дзиро став авиаконструктором работает над новым самолетом. Ему поручено создать палубный истребитель, так как начало войны - дело времени.

«За сигаретами»

Бывшая королева красоты, а ныне стареющая владелица провинциального бистро оказывается на грани разорения и узнает, что ее мужчина хочет жениться на другой. Не выдержав стресса, героиня отправляется в путешествие по Франции, в ходе которого находит крайне неожиданного попутчика.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999