Премьеры недели: «Красавица и чудовище», «Недетские игры», «Ной» и др. (видео)

Какие же фильмы стоит посмотреть на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
25 марта 2014, 12:02

В этот четверг, как всегда мы ждем новые кинопремьеры, а именно: красивую мелодрамы «Красавица и чудовище», ужасы под названием «Недетские игры», драму «Ной» и семейный мюзикл «Трубач».

А теперь обзор всех фильмов от tochka.net:

«Красавица и чудовище»

Дочь купца, смелая и отважная Белль (Красавица), ищет своего отца во дворце у Чудовища. Она находит отца в здравии и остается во дворце у Чудовища, они становятся друзьями. Наводившее ужас на всю округу Чудовище на самом деле очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары заколдовавшей его волшебницы развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка.

«Недетские игры»

Молодая супружеская пара, Бет и Фрэнсис, находясь в отпуске, отправляются на красивый, но очень отдаленный остров. Бет беременна, и молодожены хотят насладиться последним своим совместным отдыхом перед рождением ребенка. По прибытию они замечают, что, несмотря на огромное количество местных детей, взрослые здесь практически отсутствуют. Первоначально они списывают этот факт на недавно прошедший фестиваль, но очень скоро понимают, что есть другое, более зловещее всему объяснение. И теперь они оба должны противостоять террору и принимать опасные и сложные решения, чтобы попытаться убраться с этого острова живыми.

«Ной»

Масштабная эпическая драма по библейским рассказам для широкой зрительской аудитории «.... И увидел Ной видение: видел большую воду, которая сметала все на своем пути, не оставив ни древесины, ни зверя, ни человека. В мире, падшем человеческим грехом, Ной получает благословение построить ковчег и спасти от потопа «каждой твари по паре».

«Трубач»

Это первая украинская семейная музыкальная комедия. В которой снялись известные актеры театра,кино и телевидения : Нонна Гришаева, Владимир Горянский, Алексей Горбунов!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999