«Голос країни 4»: судьи набрали команды участников

Сегодня состоялся последний «слепой» отбор судей на проекте «Голос країни 4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 марта 2014, 23:30
ТВ-шоу
Голос країни © Лидия Тропман

Пятый эфир стал последним в этапах "слепых" прослушиваний для Ани Лорак. Судье удалось отобрать последних участников для своих команд. 

Казалось бы, удивить судей уже нечем - сильные вокалисты были на всех эфирах, но не тут то было. Некоторые заставляли бежать наперегонки, чтобы добится расположения. 

Первым на сцену вышел Игорь Скарженицев. Он брал верхние ноты очень хорошо и к нему развернулись сразу двое судей - Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев, который забрал в последствии участника к себе в команду. Сам тренер признался, что пожалел, когда уже нажал кнопку и будет стараться все неточности убрать во время репетиций. 

В команду к Лазареву также попала и полтавчанка Ирина Островская. Девушка приехала на проект, чтобы самоутвердится и доказать всем, что она создана для сцены. 

Юлианна Лавринова заставила своим вокалом судей постараться убедить ее перейти в ту или иную команду. К девушке развернулись сразу трое судей, но Вакарчук и Лазарев даже покинули судейские кресла и начали очаровывать Юлианну на сцене. В итоге девушка выбрала Святослава Вакарчука. 

Также в команду Святослава Вакарчука попала и Диляра Кязимова. Девушка решила исполнить на данном этапе песню "Океана Эльзи" "Я не здамся без бою". Сам Вакарчук раскритиковал выступление участницы, более того, он даже не понял изначально, что песня его. Но не смотря на все это тренер забрал участницу в свою команду. 

Самой активной по набору участников в этом эфире стала Тамара Гвердцители. 

К своему первому участнику в этом эфире Владиславу Дюрику тренер развернулась на последних секундах, чем дала шанс молодому парню развивать свой талант. 

Песня Лары Фабиан в исполнении Катерины Таировой не оставила равнодушным Гвердцители и она также взяла ее в свою команду. У девушки очень специфический вокал и остальные тренеры признались, что попросту не знали, как работать с такой сильной вокалисткой. 

В последний момент также Тамара Гвердцители решила повернутся и к Анне Скляр. Сергей Лазарев признался, что она будет сильным конкурентом для его команды. 

В команду к Ани Лорак попали последние три участника в этом сезоне проекта "Голос країни 4". 

Денис Потреваев первым удивил Ани Лорак и Тамару Гвердцители, которые развернулись к нему. Но певец решил идти в команду к Лорак. 

Также в команду к Каролине попала и Ирина Хоменко. Сергей Лазарев отметил не только талантливый вокал участницы, но и ее формы. 

А последнее место в команде Лорак досталось Галине Конах

Количество участников в командах судей после пятого этапа "слепых" прослушиваний такое: 

Ані Лорак – 14

Сергій Лазарєв – 13

Тамара Гвердцителі – 12

Святослав Вакарчук - 9

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А что же из супер талантливой девочки Ирины Островской пришлось клещами вытягивать место её рождения! Ирочка, кто не помнит прошлого, у того нет будущего. Лубны не самый плохой город на земле. Это я с уверенностью могу утверждать как твоя землячка. Смотреть и слушать тебя было по меньшей мере неприятно. Какой-то голос, может и есть, а ума, видимо, ещё не нажила. К сожалению...

    Прокомментировать Мне нравится