Участницы шоу «Сердца трех» рассказали, чем занимаются в свободное от съемок время

Лиля, Вика и Валя продолжают жить обычной жизнью на проекте «Сердца трех»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 апреля 2014, 17:24
ТВ-шоу
Сердца трех © пресс-служба Нового канала

Каждая девушка очень занята съемочным процессом на проекте «Сердца трех», и у них практически нет свободного времени. Но все равно девушкам удается выделить время, чтобы заняться своими любимыми делами.

«Я каждый день занимаюсь спортом. Встаю в пять утра – бегаю в лесочке возле нашего дома, – рассказывает девушка. – Подбивала Валю и Лилю присоединиться ко мне. Но они пока не решились (смеется). Потом прыгаю на скакалке, качаю пресс, занимаюсь с гантелями»

Лиля же, когда появляется свободная минутка, играет на синтезаторе. Команда проекта поставила в ее комнате инструмент, чтобы героиня имела возможность сочинять новые композиции.

Валя время от времени составляет Вике компанию на пробежке. Но активный период свиданий переключил ее на другое. Педантичная девушка завела блокнотик и записывает свои впечатления от встреч с парнями. Говорит, что завела «дневник новой жизни».

Но также много времени девушки проводят друг с другом.

«Как только мы остаемся втроем, начинаем обсуждать свидания, – рассказывает Валя. – Когда Вика пришла под утро и нас разбудила, мы спустились на кухню, посплетничали, потанцевали».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999