Мужчины в кино: Тео Джеймс и Том Хиддлстон (фото)

Узнай, ради каких мужчин стоит сходить в кино на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
9 апреля 2014, 17:07
Новости афиши
Мужчины в кино: Тео Джеймс и Том Хиддлстон © kinopoisk.ru

Уже завтра в украинский прокат выходят новые фильмы, tochka.net решила остановиться на двух из них, а именно: фантастическая драма «Выживут только любовники» с Томом Хиддлстоном и приключенческий боевик «Дивергент» с Тео Джеймсом.

Том Хиддлстон («Выживут только любовники»)

Том - отменным британский актер кино, театра и телевидения. Снимался в фильмах «Полночь в Париже», «Жизнь и приключения Николаса Никльби», «Заговор», «Черчилль», «Загадка сонетов Шекспира» и другие. Но настоящим прорывом для Хиддлстона стало подписание контракта с компанией «Marvel Studios» и участие в съемках фильмов «Тор» и «Мстители».

В картине «Выживут только любовники» Том играет талантливого андерграундного музыканта Адама, который ведет отшельнический образ жизни и ненавидит весь мир. У него есть подружка Ева, живущая абсолютно противоположной жизнь. Они оба вампиры, им больше тысячи лет и этим бессмертным существам придется пройти серьезное испытание.

Тео Джеймс («Дивергент»)

Еще один британец Тео Джеймс – актер кино и телевидения. Дебютировал на телевидении в сериале «Страстная женщина», после снялся в картине Види Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца».

Теперь же актер снялся в главной роли в фильме «Дивергент». Подросток, который достиг 16 лет и должен выбрать для себя одну из фракций. Если он не будет играть по правилам, он будет иметь серьезные проблемы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999