«Сердца трех»: Снежана Егорова рассказала участницам о материнстве

Участницы шоу «Сердца трех» приготовили оригинальное свидание для парней

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 апреля 2014, 17:40
ТВ-шоу
Сердца трех © пресс-служба Нового канала

Героини шоу о любви Нового канала устроили для мужчин необычное свидание – курсы предродовой гимнастики. Девушки решили понаблюдать, насколько парни готовы к серьезным отношениям. Вместе с профессиональным тренером занятие проводила телеведущая, актриса, мать пятерых детей Снежана Егорова.

Она подмечала, как ведут себя мужчины, и после озвучила свои выводы. Еще одной проверкой от Снежаны стали ее подарки. Телеведущая показала парам, как выглядели бы их совместные дети. Снимки были смоделированы с помощью специальной компьютерной программы. Но не все мужчины были готовы к такому повороту событий. Напоследок Снежана поделилась с Викой, Валей и Лилей своим опытом семейной жизни.

Сердца трех
Сердца трех © пресс-служба Нового канала

«Самое главное в семье – чувство доверия друг к другу. Помните о том, что самые лучшие, самые красивые и самые счастливые дети рождаются в любви, – сказала Снежана. – Поэтому никогда не используйте ребенка как средство для манипуляций мужчиной».

Как проходило одно из самых сложных свиданий для мужчин, смотрите сегодня, 10 апреля, в шоу «Сердца трех» с Машей Ефросининой в 21:00 на Новом канале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999