«Холостяк 4»: покинули проект Алина и Аня в шестом эфире

Сегодня телезрители увидели шестой эпизод проекта «Холостяк 4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 апреля 2014, 23:30
ТВ-шоу
холостяк © пресс-служба канала СТБ

Сегодня поклонники самого романтического проекта «Холостяк 4» смогли насладиться шестым эфиром, в котором Константин Евтушенко продолжил выбирать свою вторую половинку.

На этот раз Константин и оставшиеся конкурсантки отправились во Львов (родину главного героя). Что может быть романтичней, чем поездка в этот город и, более того, знакомство с прошлым человека, чье сердце ты собираешься покорить. 

Константин Евтушенко начал показывать девушка места "былой славы". На первое свидание холостяк пригласили Олесю, Анаит, Алину и Аню. Львов считается одним из самых романтичных городов в мире, поэтому прогулка обещала быть интересной. Девушки загадывали желания, слушали интересные истории Кости и весело проводили время. 

Юлиане даже немного "досталось". Ее Константин поливал воском и легонько приударил, но это помогло только сблизить пару. 

Во время прогулки Константин евтушенко решил привести девушек к себе в школу. Здесь Евтушенко познакомил девушек со своей первой учительницей и остальными преподавателями, которые вырастили нашего холостяка. 

Константин часто получает сюрпризы от девушек. На этот раз он решил сам порадовать участниц и приподнес им небольшие подарки в конце свидания. Аня получила ключ. Для сына Алины холостяк передал машинки. 

Следующее свидание Константин Евтушенко провел с Аней и Алиной. Оно было более чем напряженным и, возможно именно это и спровоцировало уход сразу двух девушек. 

На последующее свидание холостяк пригласил Алину. Ребята готовили шоколадный домик и это их оченьо сблизило. После свидания участница получила розу. 

Анаит Константин пригласил покататься на лыжах. У девушки не очень все получалось и она из раза в раз падала. Да еще и во время свидания пара встретила участницу, которая уже выбыла - Галину. 

После столь сложного свидания, с которого Анаит даже пришлось уехать Константин наградил девушку розой и отметил, что она должна была с ним остаться.

В итоге на церемонии роз Алина и Аня не получили еще одну возможность очаровать Константина. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999