"Голос країни 4": судьи отправили первых участников домой

Сегодня прошел первый эфир шоу "Голос країни 4" этапа "боев"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 апреля 2014, 23:35
ТВ-шоу
Когда смотреть онлайн Голос дети 3? © пресс-служба канала "1+1"

Сегодня телезрители смогли увидеть первый эфир этапа "боев" на проекте "Голос країни 4". В нем перед судьями стояла сложнейшая задача. Они должны были выставить друг против друга тех участников, которые растрогали судей на "слепом" отборе. 

"Бои - сложный этап для тренеров. Я сформировал дуэты, в которых невозможно сделать очевидный выбор. На "прослушиваниях вслепую" легко нажать на кнопку, если понравилось, и не сделать этого, когда остался равнодушным. А если понравилось и то, и то?"- прокомментировал Святослав Вакарчук.

И тем не менее сложный выбор приходилось делать из дуэта в дуэт.

Первой вышла пара участников команды Ани Лорак - Владислав Воловиков и Юлия Сиренко. В ходе борьбы Ани выбрала Владислава, но слезно просила судей "украсть" ее второго участника. Ее просьбу услышал Сергей Лазарев и переманил участницу в свою команду. 

Вторым выставил пару участников Сергей Лазарев. Анна Корсун и Анастасия Андреева устроили настоящий "бой" прямо на сцене, в котором победила Анна. 

Третьим своих участников в сегодняшнем эфире выставил Святослав Вакарчук. Янош Коломпар и Леонардо Ободеяке покорили звездного тренера, но сегодня он отдал предпочтение Леонардо. Второго участника спасла Тамара Гвердцители, которая забрала Януша в свою команду. 

Четвертой свой выбор сделала Тамара Гвердцители. Тренер выставила в бой Петра Савицького и Ольгу (Ануш) Арутюнян. Теперь борьбу продолжит только Петр, Ануш отправилась домой.

Очередную пару представил Святослав Вакарчук. Музыкант поставил перед собой сложный выбор между двух сильных вокалисток. Из пары Валерии Полищук и Юлианы Лавриной Вакарчук выбрал вторую. А Валерия отправилась домой. 

Ани Лорак сразила в двобое Марлена Каримова и Алину Панькову, дав им сложную песню Стинга. Участники справились с заданием, но шоу покинула Алина. 

Следующей перед сложнейшим выбором оказалась Тамара Гвердцители. Тренер представила Катерину Таирову и Ольгу Жмурину. Ольга прошла дальше, а Катерину, к сожалению, никто не "украл" из оставшихся судей. 

Паре участников Сергея Лазарева - Игорю Скарженице и Святославу Рыбикову пришлось исполнять песню Рианны. Но с этим заданием ребята справились на "ура". Святослава выбрал Лазарев, а вот Игоря спасла Ани Лорак. 

Последней парой в этом вечере сражений стала пара Тамары Гвердцители - Анна Скляр и Вагиф Нагиев. Анна покинула шоу "Голос країни 4" и осталась очень недовольна выступлением. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999