Премьеры недели: «Любовь, секс и Лос-Анджелес», «Саботаж» и др. (видео)

Узнай, что будет в кинотеатрах на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
15 апреля 2014, 12:00

Встречай новые фильмы этого четверга: боевик «Саботаж», комедия «Двойник», мультфильм «Реальная белка 3D», приключенческие комедии «Скорый «Москва-Россия» и «Авантюристы», криминальная драма «Гангста Love», мелодрама «Любовь, секс и Лос-Анджелес».

А теперь tochka.net расскажет о каждом фильме подробнее:

«Саботаж»

История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

«Двойник»

Главный герой — робкий клерк, работающий в футуристической организации, которого презирает собственная мать и игнорирует девушка его мечты. В контору, где он работает, приходит новый самоуверенный и харизматичный сотрудник, который является его точной физической копией. Двойник постепенно прибирает к рукам жизнь героя.

«Реальная белка 3D»

Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья, белка Злюк и крысёнок Бадди, натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что "мечты сбываются", приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей Оушена! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами. Чувствуете, запахло жареным?!

«Скорый «Москва-Россия»

История американской актрисы русского происхождения Милы. Судьба столкнула ее с простым парнем Серегой и распорядилась вступить с ним в спор. А теперь нам предстоит следить за развитием собыий.

«Авантюристы»

Супружеская пара Катя и Андрей, будучи в отпуске на Мальте и занимаясь дайвингом, умудряются вовлечься в авантюру. Во время одного из погружений Катя наталкивается на подводную лодку времен Второй мировой…вот тут то вся авантюра и началась….

«Гангста Love»

Этот фильм рассказывает подлинную историю современных Бонни и Клайда, которые украли общак у нью-йоркской мафии и вывели на нее ФБР, тем самым покончив с мафией в Америке навсегда. Последние Доны, показанные в фильме, сейчас отбывают долгие срока в тюрьме и никогда не выйдут на свободу.

«Любовь, секс и Лос-Анджелес»

Плей-бой из Лос-Анжелеса Дин вместе со своими закадычными друзьями живут разгульной жизнью -  устраивает развратные вечеринки, снимают девчонок на ночь, употребляя море алкоголя и попадая постоянно в смешные ситуации. Однажды Дин решает изменить свою жизнь и попробовать найти настоящую любовь, что оказывается гораздно труднее, чем он думал, в современном Лос-Анжелесе. Девятилетный племянник и лучшая подруга Тесс пытяются ему помочь найти любовь, а закадычные друзья всячески мешают этому. Дин начинает понимать, что настоящая любовь гораздо ближе, чем он мог предположить, и он должен будет сделать выбор между девушкой, которая ему идеально подходит и соблазнительной девушкой из его фантазий...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999