Анна из "Холостяка" призналась, что никогда не жила с мужчинами

Участница шоу «Холостяк-4» никогда не жила со своими мужчинами

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 апреля 2014, 15:22
ТВ-шоу
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

В прошлом эфире романтическое реалити-шоу «Холостяк» на телеканале СТБ покинула одна из главных претенденток на серце бизнесмена Константина Евтушенко - Анна Жарова. Журналисту «Невероятной правды о звездах» (СТБ) Сергею Чибарю удалось узнать, что думает о своем уходе сама девушка.

По словам 24-летней Анны, у нее просто не сложился контакт с главным героем проекта:

«Наверное, Костя – не моя судьба. На последнем свидании Холостяк задал девушке вопрос о ее финансовых планах, что немного смутило Аню и завело в тупик. Жарова уверила репортера программы в том, что не привязана к деньгам и никогда не оценивала стоимость подаренных ей подарков. Однако подумав, она отметила, что самым дорогим презентом было кольцо от экс-возлюбленного. «Кольцо с бриллиантом. Подарил парень, который ухаживал за мной какой-то период. Сейчас мы не вместе. Не сложилась жизнь, так бывает. Он хороший»,- поделилась девушка.

Также Анна призналась, что сейчас у нее есть ухажер. Но имя нового избранника она так и не назвала. Жарова отметила, что в ее жизни были серьезные отношения с 2 мужчинами. «Это моя первая любовь, долгий период времени была влюбленность. Я тайно любила его год. Ну, я такая - никогда не задираю юбки перед мужчинами, не бегаю, не прыгаю и не рассказываю, какая я красивая и хорошая. Потом как-то так произошло, сложились карты, он ко мне подошел, познакомился, мне было 15-16 лет. И второй - тот парень, о котором я рассказала». Жарова подчеркнула, что ни с кем из своих парней совместно не проживала. «Я никогда ни с кем не жила», - отметила экс-участница четвертого сезона проекта «Холостяк».

Какое личное качество помешало Анне сохранить прежние отношения? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999