«Сердца трех»: Свидание Андрея и Лили прошло… без Андрея

Музыкант и молодая мама Лиля проведет 24 часа на территории фотографа Андрея

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 апреля 2014, 14:30
ТВ-шоу
Сердца трех © пресс-служба Нового канала

Парень очаровал девушку еще на кастингах "Сердец трех". Но, видимо, после предыдущего свидания, на котором неожиданно появились сын героини Арсений и ее мама, в Андрее что-то переменилось. Теперь он старается избегать откровенных разговоров. И чтобы компенсировать эмоции, наполнил день не романтикой, а экстримом.

Тем не менее, ему удалось приятно удивить Лилю в первой половине дня. Но вечером у Андрея дома девушку ждал неприятный сюрприз… Не успев остаться с ней наедине, парень засобирался на работу.

«У меня не очень хорошие новости, мне нужно срочно ехать в офис», – неожиданно сообщил Лиле Андрей. Это не могло не расстроить героиню, потому что другие парни без всяких размышлений брали девушек с собой на работу. А Андрей этого даже не предложил. Он уехал, оставив Лилю одну в квартире. Осложняло ситуацию то, что на пороге появились гости Андрея…

Чем для Лили закончится общение в кругу друзей Андрея? Смотрите сегодня в шоу "Сердца трех" с Машей Ефросининой в 21:00 на Новом канале. Обирай кохання!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999