Аля покинула шоу «Холостяк-4» из-за ребенка?

Девушка рассказала журналисту «Невероятной правды о звездах» (СТБ) Сергею Чибарю об участии в проекте, а также о личной драме

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 апреля 2014, 15:01
ТВ-шоу
WEB Аля из шоу Холостяк 4 © Олег Батрак, tochka.net

В прошлом эфире романтическое реалити-шоу «Холостяк» на телеканале СТБ покинула одна из его фавориток – Алина Скороходова.  
24-летнюю Алину зрители уже успели окрестить самой рискованной участницей, ведь она единственная среди девушек, кто решился прийти на шоу вместе с ребенком. На вопрос репортера «Невероятной правды о звездах» о цели участия в проекте Аля отметила: «Пришла за любовью, естественно. Мне казалось, что это вот все, это вершина. Вот тут должно по-любому все сложиться именно так, как я хочу!» А вот причиной ухода из проекта Скороходова считает свое поведение. «Наверно, Костя чувствовал во мне какое-то волнение и напряжение. Не знаю… либо скучала очень по Марку», - уверила девушка.

Также Алина призналась, что не любит, когда Марка называют ее младшим братом. Она поделилась с программой трагической историей в своей жизни. «Мама была невероятно позитивным веселым человеком, она была вечным ребенком. Но рак - это очень тяжело для человека. И, наверное, если бы не было ребенка, она бы прожила дольше, скорее всего. Марк родился прежде срока, но он выжил. Конечно, когда я вижу, как он похож на меня и на маму - понимаю, что, наверное, вся ее жизнь была не зря. Короткая жизнь - 37 было человеку... в таком молодом возрасте ушел, но жизнь прожита не зря, потому что, я считаю, мама  воспитала хорошую дочь и родила прекрасного сына», - с горечью вспоминает экс-участница шоу «Холостяк-4».

Пережить трагедию Але помог именно маленький Марк. «Мне нужно было жить дальше ради этого ребенка», - подчеркнула девушка. Ради брата она оббивала пороги всех необходимых инстанций, чтобы забрать его из детдома.

Почему участницу «Холостяка» бросает в дрожь, как только она слышит имя родного отца Марка? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999