"Холостяк-4": Алина подставила соперницу

Главный холостяк страны Константин Евтушенко сегодня везет девушек в жаркую Аргентину, где приготовил для них очень необычные свидания

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 апреля 2014, 16:48
ТВ-шоу
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

Поскольку участниц осталось всего 6, времени у Холостяка хватит на всех. А значит, конкуренция усиливается. И хоть Костя просил девушек не бороться за него, те смотрят на ситуацию иначе.

Например, Анаит не скрывает ,что ей очень не нравится, когда Константин уделяет внимание другой участнице в ее присутствии. А Алина и вовсе решила выдать Холостяку их женские разговоры.

Девочки неоднократно говорили, что Алины всегда много: она встревает в любой разговор, и на все имеет собственное мнение, которое спешит озвучить, даже когда ее не спрашивают. В этот раз Алина решила взять на себя роль «третейского судьи».

Одна из девушек после свидания с Костей вернется очень расстроенной и недовольной тем, как прошел вечер, и поделится своими переживаниями с остальными участницами. Но она не ожидала, что весь разговор Алина передаст Холостяку прямо перед церемонией роз во время индивидуального общения.

А ведь девушки знают, как Костя отрицательно относится к сплетням и пересудам.

Зачем Алина подставила свою конкурентку и чем закончится эта неприглядная ситуация – увидим уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999