С цветами в руках и в платье небесного цвета

Sale in the City предлагает окунуться в весенне-цветочную атмосферу на пятой дружеской барахолке

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
18 апреля 2014, 17:35

В этот раз Sale in the City не привязана к определенной тематике – она просто предлагает девочкам встретить весну красиво – в платьицах и с букетиком.

Встречать предлагают в субботу, 26 апреля с 12:00 до 17:00, как раз у модниц есть время выспаться. Место проведение сейла очень символичное, Wellness Centre Artevilla, ул. Воздвиженская, 41.

31 марта Sale in the City исполнился год, именно первый сейл прошел в этом месте и организаторы решили, таким образом, отметить первую годовщину своего труда.

«Мы долго думали, стоит ли проводить так рано такие вот ивенты, в стране не до сих пор ситуация не стабильная, но весна же, и нашим девочкам хочется быть красивыми, поэтому решение было принято и относительно недавно. Так как это почти совпало с нашей годовщиной – праздник будет двойной», говорит организатор распродажи.

Создатели праздника обещают для покупателей настоящий цветочный рай и не только с помощью декораций в интерьере. Что же готовят нам на пятом Sale in the City?

Кроме традиционной продажи одежды, где будет много платьиц для красавиц, нам предлагают мастер-классы от стилистов для девушек «В любой непонятной ситуации – надевай платье», а также сюрпризом для парней станет подбор луков от мужчины-стилиста.

Нам поведают о главных трендах в макияже сезон весна-лето 2014, а также подарят бесплатную порцию визажа для желающих.

Цветочно-весеннею атмосферу поможет воссоздать художница Ольга Адам и ее арт студия Счастье, которые подготовят два мастер класса - "Нарисуй цветы на своем платье" и "Сделай свой неповторимый запах в арома саше в шкаф".

«Конечно, как всегда у нас вы сможете купить дизайнерские украшения N’Z со скидкой до 30%, а также детские пледики нового бренда by Grandma. В этот раз нам еще принесут цветочные сумочки от Bobbu Lu hand made. Конечно, как всегда, вкусняшками заведовать будут MyMuffin – мне кажется, девочкам понравится», уверенна основатель модного движения Sale in the City.

По словам организаторов, в этот раз очень много брендовой одежды класса люкс, но средний чек будет 100 гривен, уверяют. «Нам принесли много одежды известные киевские модницы, но пока мы не готовы раскрывать имена», отмечает Анна.

Приходите за платьицами в лучшую цветочную атмосферу

Sale in the City.I need these things

26 апреля с 12.00 до 17.00

Wellness Centre Artevilla

ул. Воздвиженская, 41.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999