Сердца трех: результаты финала

Вчера телезрители увидели финал романтического проекта «Сердца трех»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 апреля 2014, 13:50
ТВ-шоу
Сердца трех © пресс-служба Нового канала

Состоялся финал романтического шоу "Сердца трех" с Машей Ефросининой. Героини – Лиля, Валя и Вика – приняли решения, которые стали сюрпризом не только для зрителей, но и для всей съемочной группы.

Валя

Самая младшая из участниц определялась между самоуверенностью и дерзостью студента Артема и темпераментностью и искренностью танцора Евгения. Свое сердце Валя отдала первому парню.

"С самого начала он был моим фаворитом, – оправдывает свой выбор героиня. – Но наши отношения нельзя назвать простыми… Порою я оказывалась в унизительных ситуациях. Например, когда он сказал, что не скучал по мне. На последней встрече, которая проходила на канатной дороге, я преодолела свой страх высоты. Но Артем этого не оценил. За все время не услышала от него ни одного комплимента, не почувствовала нежности. Говоря о своих чувствах, наткнулась на стену хамства и непонимания. В оправдание своего выбора могу сказать только одно – я полюбила Артема. Именно за этим чувством пришла на проект".

Об отношениях с танцором Евгением Валя вспоминает с нежностью. Но говорит, что так и не успела почувствовать к нему что-то большее.

Лиля

Лиле предстояло сделать выбор в пользу одного из двух Андреев – телеведущего или фотографа. С каждым из них героиня хотела быть искренней, но взаимности не почувствовала. Поэтому решила отказать в продолжении отношений вне проекта обоим мужчинам:

"Мне в жизни не хватало того драйва и радости, которые я получила на свиданиях с Андрем-телеведущим. Он показал, что праздники могут быть каждый день. Но в наших отношениях не возникло влюбленности. Свидания были больше дружескими, чем романтическими. Андрей-фотограф поразил меня с первой встречи своим вниманием и заботой. Но со временем стала ощущать от него какой-то холод. Парень неприятно подшучивал надо мной… Я благодарна этим мужчинам, что они появились в моей жизни. Но больше никому не хочу позволять причинять мне боль".

Вика

Вика выбирала между ресторатором Андреем, который устроил на свидании настоящую тайскую свадьбу, и стоматологом Родионом, к которому девушка с самого начала испытывала страсть.

"Каждое наше свидание приносило огромное удовольствие, – вспоминает Вика о времяпрепровождении с Родионом. – Между нами была очень сильная страсть. Но в финале этого было уже недостаточно. Не оставляло ощущение, что для него семья – праздник. А ведь это еще и большой труд. Мне казалось, что он не готов к этому труду". 

Строить совместное будущее Вика решила с ресторатором Андреем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (47)

символов 999
Показать еще