"Голос країни 4": Гвердцители перепоет Селену Гомес, а Вакарчук "даст жару"

Чего стоит ожидать от второго этапа "боев" на проекте "Голос країни 4"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 апреля 2014, 14:06
ТВ-шоу
Голос країни 4 © пресс-служба канала "1+1"

В это воскресенье в шоу «Голос країни. Перезавантаження» на «1+1» состоится второй раунд вокальных «Боев». Участники продолжат сражаться внутри своих команд, а тренеры – выгонять своих учеников. 10 дуэтов представят свои композиции, и только один вокалист из каждой пары продолжит борьбу на проекте.

Одна из участниц проекта выйдет на сцену беременной. Девушка долго скрывала свое положение. Как это обстоятельство скажется на ее выступлении и какой будет реакция наставника – узнаем в воскресенье.

Неожиданно проявит себя  в этой программе Тамара Гвердцители. На этот раз певица подобрала для своих подопечных весьма необычный репертуар – песни Селены Гомес и Леди Гага. Тамара Гвердцители призналась, что слушает современную музыку и хотела порадовать своих подопечных чем-то модным. Удивлению тренеров не было предела, когда Тамара Гвердцители исполнила отрывок из песни Селены Гомес прямо в студии проекта. «Сегодня Тамара жжет», - отметил Сергей Лазарев.

А на  Святослава Вакарчука после выступления его подопечных обрушилась критика коллег.

«Песня не выходит за рамки того восторга, которого мы ждали», - отметила Тамара Гвердцители.

«Я называю это «36,6», а хочется высокого градуса»,  - признался Сергей Лазарев.

«Хочу «вау», а «вау» нет», - подтвердила Ани Лорак.

«Хотите «вау»? Дайте мне микрофон!», - возмутился Святослав Вакарчук. Певец  выбежал на сцену и устроил показательное выступление такой мощности, что сомнений в мастерстве его подопечных больше никто не высказывал.

На какие еще эксперименты с репертуаром и внешностью решатся в это воскресенье тренеры и участники – смотрите в 21:00 на телеканале «1+1» в шоу «Голос країни. Перезавантаження».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999