Премьеры недели: «Побудь в моей шкуре», «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» и др. (видео)

Узнай, какие новинки ждут тебя уже в этот четверг

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
22 апреля 2014, 17:17

Итак, какими же фильмами нас порадует эта неделя? Какой фильм стоит посмотреть? Об этом в нашем еженедельном обзоре кинопроката от tochka.net.

Фантастика «Побудь в моей шкуре»

Скарлетт Йоханссон – инопланетянка, принявшая форму умопомрачительно привлекательной земной женщины, которая использует главное оружие – всесокрушающую сексуальность, чтобы охотиться на местное население. Она смертельно эффектна, но со временем в ней крепнет привязанность ко всему земному и отчуждение к собственному виду.

Фэнтези «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение»

Успешная франшиза современности снова на больших экранах. Питер Паркер вовсю пытается сдержать обещание и уберечь любимую Гвен Стейси от опасностей. Они снова превращаются в обычных студентов колледжа и живут незаметным жизнью, но все меняется с появлением страшной угрозы. Новый человек-паук. Новая история. Новые враги.

Комедия «Под маской жиголо»

История любви дамского угодника, с которым жизнь сыграла злую шутку - он влюбился во вдову-еврейку.

Драма «Диалоги»

Пять попыток сказать самое важное, через немоту и страх быть непонятым. Пять шагов к себе, сквозь отражение в самых близких людях. Пять вдохов, чтобы идти дальше, преодолевая пустоту и страх смерти, в поисках и обретении любви. Разные герои проходят этот путь с одним лишь желанием быть услышанными и принятыми такими, какие они есть. Но возможно ли это?

Авантюрный экшен «Газгольдер»

У Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999