"Звездная хроника" рассказала о самых скандальных звездах современности

Из-за чего возникают скандалы между звездами и чем это помогает пиару

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 апреля 2014, 11:15

Ежедневно они под прицелом прессы! Хорошие, стильные, известные... Им очень нужно, чтобы о них говорили, писали. Кому-то помогают вымышленные сплетни; кто-то подливает масла в огонь популярности бесконечными публичными романами, а некоторые даже прибегают к просчитанным скандалам!

Скандалы и пиар-акции звезд - уже давно неотъемлемый атрибут общественной жизни.

На этой неделе в «Звездной хронике»:

Что привело в зал Фемиды Ирину Билык, Дашу Астафьеву и Славу из «НеАнгелов»?

«Моей маме позвонили поклонники и рассказали, что вышла газета, - я не могу это издание даже назвать журналом, - и там опубликована странная информация обо мне. После прочтения этой статьи мою маму забрали в больницу», - рассказывает Ирина Билык.

Заступается за коллегу Дарья Астафьева: «Может, это и жестоко с моей стороны, но я бы вообще ввела смертную казнь. Я просто вешала бы тех, кто пишет гадости»

Какой поступок Натальи Могилевской спровоцировал ее бывшего Александра Ягольника на обнародование «грязного» белья певицы? И как телероман артистки едва не испортил ей отношения?

Кто развел Юрия Фалесу и Машу Гойю?

Были ли искренними поцелуи солисток группы Тату?

Что заставляет знаменитых холостяков Диму Билана, Николая Баскова, Сергея Лазарева искусственно создавать вокруг себя ореол коллекционеров женских сердец?

Какой вопрос Катерины Осадчей довел Ирину Билык до истерики? И договаривается ли телеведущая со своими героями о просчитанных скандалах?

Вы думали, что знаете о звездах все? Мы покажем больше. «Звездная хроника», в воскресенье, в 12:25, на «1+1»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999